Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Margarethen, Basel
Map
Adresse Margarethen
Gempenstrasse 48
4053 Basel
Spiele 84
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
26.09. 16:20 Junioren D Regional TV Bubendorf TV Oberwil BL 16 : 0
26.09. 16:20 Juniorinnen A Regional Wild Goose Floorball Albis 4 : 9
26.09. 15:25 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster 14 : 2
26.09. 15:25 Junioren D Regional Reinacher Sportverein UHC Riehen 12 : 4
26.09. 14:30 Juniorinnen A Regional Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Floorball Albis 10 : 2
26.09. 14:30 Junioren D Regional Unihockey Fricktal TV Oberwil BL 18 : 2
26.09. 13:35 Juniorinnen A Regional Eintracht Beromünster Wild Goose 5 : 4
26.09. 13:35 Junioren D Regional UHC Riehen TV Bubendorf 2 : 9
26.09. 12:40 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg UHC Riehen 7 : 6
26.09. 12:40 Junioren D Regional Reinacher Sportverein TV Nunningen 5 : 20
26.09. 11:45 Juniorinnen A Regional White Indians Inwil-Baar Reinacher Sportverein 2 : 7
26.09. 11:45 Junioren D Regional UHC Basel United UHC Basel United 10 : 1
26.09. 10:50 Juniorinnen A Regional UHC Basel United Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 3 : 4
26.09. 10:50 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Unihockey Fricktal 4 : 9
26.09. 09:55 Juniorinnen A Regional UHC Riehen Reinacher Sportverein 3 : 4
26.09. 09:55 Junioren D Regional TV Nunningen UHC Basel United 17 : 1
26.09. 09:00 Juniorinnen A Regional White Indians Inwil-Baar UHC Basel United 2 : 12
26.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 10 : 1
25.09. 15:30 Juniorinnen B Regional UHC Wolhusen Unihockey Schüpfheim  
25.09. 14:35 Juniorinnen B Regional UHC Basel United Unihockey Gurmels 6 : 8
25.09. 14:30 Junioren C Regional UHC Basel United UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 2 : 13
25.09. 13:40 Juniorinnen B Regional W.T. Härkingen-Gäu UHC Wolhusen  
25.09. 13:35 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach Reinacher Sportverein 0 : 33
25.09. 12:45 Juniorinnen B Regional Unihockey Schüpfheim Unihockey Fricktal 1 : 12
25.09. 12:40 Junioren C Regional TV Bubendorf Unihockey Fricktal 0 : 15
25.09. 11:50 Juniorinnen B Regional UHC Basel United UHC Pinguin Schötz 11 : 12
25.09. 11:45 Junioren C Regional Reinacher Sportverein Griffins Muttenz-Pratteln 30 : 0
25.09. 10:55 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels W.T. Härkingen-Gäu 3 : 2
25.09. 10:50 Junioren C Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Riehen 20 : 4
25.09. 10:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Fricktal UHC Pinguin Schötz 8 : 3
25.09. 09:55 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach Griffins Muttenz-Pratteln 10 : 10
25.09. 09:00 Junioren C Regional Unihockey Fricktal UHC Riehen 26 : 2
19.09. 16:20 Junioren U16 C UHC Grünenmatt Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 8
19.09. 15:25 Junioren U16 C Oberland 84 Interlaken UHC Basel United 2 : 6
19.09. 14:30 Junioren U16 C SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 5
19.09. 13:35 Junioren U16 C UHC Basel United UHC Grünenmatt 4 : 2
19.09. 12:40 Junioren U16 C Oberland 84 Interlaken Unihockey Schüpbach 5 : 1
19.09. 11:45 Junioren U16 C TV Oberwil BL TSV Unihockey Deitingen 2 : 1
19.09. 10:50 Junioren U16 C UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen 3 : 6
19.09. 09:55 Junioren U16 C Unihockey Schüpbach TSV Unihockey Deitingen 5 : 3
19.09. 09:00 Junioren U16 C TV Oberwil BL UHC Burgdorf 1 : 5
12.09. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B TV Oberwil BL UHC Basel United 3 : 0
12.09. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Unihockey Aargau United 8 : 3
12.09. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Basel United UHC Obersiggenthal 4 : 6
12.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Aargau United TV Oberwil BL 15 : 3
12.09. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg Unihockey Fricktal 0 : 16
12.09. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Obersiggenthal Olten Zofingen 1 : 14
12.09. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Trimbach Baden-Birmenstorf 2 : 12
12.09. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Team Aarau Powermäuse Brugg 8 : 0
12.09. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Olten Zofingen UHC Trimbach 10 : 0
12.09. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Baden-Birmenstorf Team Aarau 5 : 1
30.08. 20:00 Cup Spiel UHC Basel United Baden-Birmenstorf 9 : 11