Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Berufsfachschule BBB Martinsberg, Baden
Map
Adresse Berufsfachschule BBB Martinsberg
Fabrikstrasse 7A
5400 Baden
Spiele 96
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.11.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen UHC Obersiggenthal  
22.11.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Baden-Birmenstorf Red Taurus Wislikofen  
22.11.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen TV Mellingen  
22.11.2020 14:30 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Hot Chilis Rümlang-Regensdorf  
22.11.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Baden-Birmenstorf UHC Obersiggenthal  
22.11.2020 13:35 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur Floorball Uri  
22.11.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga TV Kaisten Red Taurus Wislikofen  
22.11.2020 12:40 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness Vipers InnerSchwyz  
22.11.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga TV Mellingen UHC T.S. Unterkulm  
22.11.2020 11:45 Junioren D Regional Floorball Uri UHC ÜDIKER LIONS  
22.11.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Floorball Albis Stadel-Niederhasli  
22.11.2020 10:50 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness Floorball Uri  
22.11.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga TV Kaisten UHC Bulldogs Ehrendingen  
22.11.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga Floorball Albis UHC T.S. Unterkulm  
22.11.2020 09:55 Junioren D Regional Vipers InnerSchwyz R.A. Rychenberg Winterthur  
22.11.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen Stadel-Niederhasli  
22.11.2020 09:00 Junioren D Regional Floorball Uri W.T. Härkingen-Gäu  
21.11.2020 14:30 Junioren E Regional Powermäuse Brugg Red Taurus Wislikofen  
21.11.2020 14:00 Junioren E Regional Blue Sharks Waltenschwil UHC Obersiggenthal  
21.11.2020 13:30 Junioren E Regional Red Taurus Wislikofen Blue Sharks Waltenschwil  
21.11.2020 13:00 Junioren E Regional UHC Obersiggenthal Powermäuse Brugg  
21.11.2020 12:30 Junioren E Regional Red Taurus Wislikofen UHC Obersiggenthal  
21.11.2020 12:00 Junioren E Regional Powermäuse Brugg Blue Sharks Waltenschwil  
21.11.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Baden-Birmenstorf  
21.11.2020 11:00 Junioren E Regional UHC Mutschellen UHC Bremgarten  
21.11.2020 10:30 Junioren E Regional Baden-Birmenstorf UHC Mutschellen  
21.11.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Bremgarten UHC Bulldogs Ehrendingen  
21.11.2020 09:30 Junioren E Regional Baden-Birmenstorf UHC Bremgarten  
21.11.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Bulldogs Ehrendingen UHC Mutschellen  
15.11.2020 17:15 Junioren D Regional SV Waldenburg Eagles TV Bubendorf  
15.11.2020 16:25 Junioren B Regional Stadel-Niederhasli Blue Sharks Waltenschwil  
15.11.2020 16:20 Junioren D Regional FBC Känerkinden 03 TV Nunningen  
15.11.2020 15:30 Junioren B Regional UHC Bulldogs Ehrendingen UHC Wehntal Regensdorf  
15.11.2020 15:25 Junioren D Regional SV Waldenburg Eagles UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
15.11.2020 14:35 Junioren B Regional UHC B.S. Embrach Blue Sharks Waltenschwil  
15.11.2020 14:30 Junioren D Regional FBC Känerkinden 03 TV Bubendorf  
15.11.2020 13:40 Junioren B Regional Stadel-Niederhasli UHC ÜDIKER LIONS  
15.11.2020 13:35 Junioren D Regional Reinacher Sportverein TV Nunningen  
15.11.2020 12:45 Junioren B Regional White Horse Lengnau UHC Wehntal Regensdorf  
15.11.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf TV Oberwil BL  
15.11.2020 11:50 Junioren B Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Traktor Buchberg-Rüdl.  
15.11.2020 11:45 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Unihockey Fricktal  
15.11.2020 10:55 Junioren B Regional UHC B.S. Embrach UHC ÜDIKER LIONS  
15.11.2020 10:50 Junioren D Regional Reinacher Sportverein UHC Nuglar United  
15.11.2020 10:00 Junioren B Regional Traktor Buchberg-Rüdl. White Horse Lengnau  
15.11.2020 09:55 Junioren D Regional Unihockey Fricktal TV Oberwil BL  
15.11.2020 09:00 Junioren D Regional UHC Nuglar United Unihockey Fricktal  
25.10.2020 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wild Pigs UHC B.S. Embrach  
25.10.2020 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Phantoms Rafzerfeld Wild Goose Wil-Gansingen  
25.10.2020 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. UHC B.S. Embrach  
25.10.2020 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wild Pigs UHC Phantoms Rafzerfeld  
25.10.2020 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Wild Goose Wil-Gansingen UHC Mutschellen  
25.10.2020 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen Traktor Buchberg-Rüdl.  
25.10.2020 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga White Horse Lengnau UHC Kleindöttingen  
25.10.2020 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga TV Würenlos UHC Mutschellen  
25.10.2020 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen UHC Kleindöttingen  
25.10.2020 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga TV Würenlos White Horse Lengnau  
24.10.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Lok Reinach R.Z. Merenschwand  
24.10.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Mutschellen Glattal Falcons  
24.10.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen UHC Lok Reinach  
24.10.2020 11:45 Junioren D Regional Team Aarau UHC Lenzburg  
24.10.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Mutschellen STV Spreitenbach  
24.10.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Lenzburg Glattal Falcons  
24.10.2020 09:00 Junioren D Regional STV Spreitenbach UHC Bulldogs Ehrendingen  
11.10.2020 14:00 Cup Spiel UHC Bulldogs Ehrendingen Racoons Herzogenbuchsee 15 : 9
04.10.2020 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Fricktal STV Niederwil AG 3 : 5
04.10.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga White Horse Lengnau Red Taurus Wislikofen 2 : 5
04.10.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga STV Niederwil AG UHC Wehntal Regensdorf  
04.10.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga Red Taurus Wislikofen Unihockey Fricktal 5 : 1
04.10.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Reinacher Sportverein White Horse Lengnau  
04.10.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wehntal Regensdorf Virtus Wohlen  
04.10.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Barons Zürich Bohrmaschine Zeiningen  
04.10.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga Niederrohrdorfer Flyers Reinacher Sportverein 5 : 12
04.10.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga Virtus Wohlen FBC Barons Zürich 8 : 10
04.10.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Bohrmaschine Zeiningen Niederrohrdorfer Flyers 7 : 5
01.10.2020 20:00 Cup Spiel Baden-Birmenstorf Wild Goose Wil-Gansingen 7 : 8
27.09.2020 17:15 Junioren A Regional UHC Kleindöttingen TV Mellingen 7 : 10
27.09.2020 16:20 Junioren A Regional UHC Riehen Reinacher Sportverein 5 : 12
27.09.2020 15:25 Junioren A Regional White Horse Lengnau TV Mellingen 12 : 2
27.09.2020 14:30 Junioren A Regional UHC Kleindöttingen UHC Riehen 9 : 6
27.09.2020 13:35 Junioren A Regional Reinacher Sportverein UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 0 : 11
27.09.2020 12:40 Junioren A Regional UHC Basel United White Horse Lengnau 3 : 15
27.09.2020 11:45 Junioren A Regional TV Wild Dogs Sissach UHC Nuglar United 1 : 31
27.09.2020 10:50 Junioren A Regional Wild Goose Wil-Gansingen UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 1 : 10
27.09.2020 09:55 Junioren A Regional UHC Basel United UHC Nuglar United 4 : 18
27.09.2020 09:00 Junioren A Regional Wild Goose Wil-Gansingen TV Wild Dogs Sissach 8 : 5