Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Ballsporthalle Oberemmental (BOE), Zollbrück
Map
Adresse Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Dorfstrasse 19d
3436 Zollbrück
Spiele 206
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 09:00 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück Skorpion Emmental Zollbrück 5 : 8
28.01. 09:55 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UH Wilderswil-Interlaken 7 : 5
28.01. 11:00 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück Bern Capitals Ost 3 : 8
28.01. 11:55 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück UH Wilderswil-Interlaken 5 : 8
28.01. 12:50 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 3 : 7
28.01. 13:45 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 4 : 8
28.01. 14:50 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles 4 : 2
28.01. 15:45 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 3 : 6
29.01. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Tigers Langnau UH Zulgtal Eagles  
29.01. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen Unihockey Schüpfheim  
29.01. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Gladiators Münsingen UH Zulgtal Eagles  
29.01. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Tigers Langnau  
29.01. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Schüpbach Lions Konolfingen  
29.01. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga Gladiators Münsingen Unihockey Schüpfheim  
29.01. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Unihockey Schüpbach  
29.01. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach Eagles UHC-Aigle  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 15:45 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 3 : 6
28.01. 14:50 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles 4 : 2
28.01. 13:45 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 4 : 8
28.01. 12:50 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 3 : 7
28.01. 11:55 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück UH Wilderswil-Interlaken 5 : 8
28.01. 11:00 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück Bern Capitals Ost 3 : 8
28.01. 09:55 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UH Wilderswil-Interlaken 7 : 5
28.01. 09:00 Junioren D Regional Skorpion Emmental Zollbrück Skorpion Emmental Zollbrück 5 : 8
22.01. 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 3
22.01. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach SV Waldenburg Eagles 9 : 4
22.01. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach UHC Biel-Seeland 8 : 4
22.01. 10:00 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach Black Creek Schwarzenbach 8 : 7
21.01. 16:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 5 : 1
21.01. 13:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 2 : 6
15.01. 19:30 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 2 : 4
15.01. 16:00 Herren NLB UHT Eggiwil Ad Astra Obwalden 1 : 8
15.01. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 4 : 5
15.01. 10:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Unihockey Schüpbach 6 : 7
14.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Team Aarau 9 : 5
14.01. 13:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Basel Regio 7 : 3
08.01. 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UH Zulgtal Eagles 6 : 2
08.01. 17:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Red Ants Winterthur 11 : 4
08.01. 14:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Red Ants Winterthur 5 : 3
08.01. 10:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach UH Zulgtal Eagles 8 : 6
07.01. 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Lok Reinach 6 : 3
07.01. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Zug United Skorpion Emmental Zollbrück 9 : 4
07.01. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Berner Oberland Chilis Rümlang-Regensdorf 16 : 0
07.01. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Kloten-Dietlikon Jets UH Lejon Zäziwil 6 : 0
07.01. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Laupen ZH UH Red Lions Frauenfeld 4 : 6
18.12. 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC La Chaux-de-Fonds 7 : 6
18.12. 16:30 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Unihockey Luzern 10 : 7
18.12. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Corcelles-Cormondrèche 3 : 2
18.12. 10:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil UHT Arni 8 : 4
17.12. 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Thun 4 : 11
17.12. 16:45 Junioren U16 B Olten Zofingen UHT Eggiwil 6 : 7
17.12. 14:30 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges Floorball Fribourg 2 : 1
17.12. 12:15 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 1
17.12. 10:00 Junioren U16 B Bern Capitals Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 1
11.12. 19:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur 7 : 3
11.12. 15:45 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg Tigers Langnau 6 : 12
11.12. 13:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Thun Floorball Köniz 4 : 5
11.12. 11:15 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Schüpbach UHC Biel-Seeland 5 : 24
11.12. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 5
10.12. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach UHT Eggiwil 8 : 9
10.12. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Bern Capitals 5 : 4
10.12. 14:00 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 7
10.12. 10:30 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur 5 : 2
04.12. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach LUC Floorball Epalinges 2 : 6
04.12. 17:15 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Selzach 10 : 3
04.12. 16:20 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee UHT Eggiwil 9 : 10
04.12. 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Unihockey Derendingen 14 : 4
04.12. 14:30 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee UHC Selzach 10 : 1
04.12. 13:35 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 12 : 2
04.12. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Derendingen Unihockey Cobras Grenchen 8 : 5
04.12. 11:45 Junioren D Regional Lions Konolfingen Biberist Aktiv 6 : 2
04.12. 10:50 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UC Moutier 17 : 3
04.12. 09:55 Junioren D Regional Lions Konolfingen Unihockey Cobras Grenchen 15 : 3
04.12. 09:00 Junioren D Regional UC Moutier Biberist Aktiv 3 : 7
03.12. 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil Kloten-Dietlikon Jets 8 : 7
03.12. 16:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Zug United 9 : 3
03.12. 13:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Zug United 3 : 4
03.12. 10:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Black Creek Schwarzenbach 24 : 2
27.11. 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Sarganserland 5 : 9
27.11. 16:30 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück FB Riders DBR 8 : 2
27.11. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Lions Konolfingen 4 : 3
27.11. 10:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Black Creek Schwarzenbach 7 : 3
26.11. 16:30 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Unihockey Limmattal 6 : 5
26.11. 14:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles SV Wiler-Ersigen 2 : 6
26.11. 14:00 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Thun 3 : 3
26.11. 13:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 0 : 4
26.11. 13:00 Junioren E Regional UHC Thun UH Zulgtal Eagles 6 : 2
26.11. 12:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Thun 2 : 6
26.11. 12:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Tigers Langnau 2 : 5
26.11. 11:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil 9 : 1
26.11. 11:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Thun 1 : 0
26.11. 10:30 Junioren E Regional UHT Eggiwil Lions Konolfingen 1 : 14
26.11. 10:00 Junioren E Regional UHC Thun Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 1
26.11. 09:30 Junioren E Regional UHT Eggiwil UHC Thun 2 : 11
26.11. 09:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Lions Konolfingen 5 : 6
20.11. 19:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 5 : 4
20.11. 16:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 8 : 2
20.11. 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC Tigers H.-T. 7 : 4
19.11. 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil Floorball Fribourg 6 : 5
19.11. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach TSV Unihockey Deitingen 6 : 5
19.11. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach Corcelles-Cormondrèche 2 : 3
19.11. 10:00 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach UHT Arni 9 : 3
30.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Baden-Birmenstorf 6 : 2
30.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UHC Gruyeres 8 : 6
30.10. 10:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Oberland 84 Interlaken 6 : 1
29.10. 16:20 Juniorinnen C Regional UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland 6 : 5
29.10. 15:25 Juniorinnen C Regional Bern Capitals Ost UHT Semsales 13 : 0
29.10. 14:30 Juniorinnen C Regional Skorpion Emmental Zollbrück White Indians Inwil-Baar 15 : 3
29.10. 14:30 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland Unihockey Berner Oberland 3 : 11
29.10. 13:35 Juniorinnen C Regional UH Lejon Zäziwil UHT Eggiwil 3 : 5
29.10. 13:35 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Black Creek Schwarzenbach 1 : 24
29.10. 12:40 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland 5 : 10
29.10. 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Tigers H.-T. Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 12
29.10. 11:45 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Eintracht Beromünster 9 : 3
29.10. 11:45 Juniorinnen C Regional UHC Oekingen Bern Capitals Ost 1 : 14
29.10. 10:50 Juniorinnen C Regional UHT Semsales Skorpion Emmental Zollbrück 1 : 14
29.10. 10:50 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Einhorn Hünenberg 4 : 14
29.10. 09:55 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf UH Lejon Zäziwil 4 : 13
29.10. 09:55 Juniorinnen C Regional Eintracht Beromünster Black Creek Schwarzenbach 1 : 20
29.10. 09:00 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg UHC Tigers H.-T. 8 : 5
29.10. 09:00 Juniorinnen C Regional UHC Oekingen Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 15
23.10. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Zuger Highlands 3 : 4
23.10. 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga STV Murgenthal Schatrine Bellach 5 : 0
23.10. 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga Team Aarau UHC Burgdorf 0 : 2
23.10. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Biel-Seeland Schatrine Bellach 4 : 0
23.10. 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga STV Murgenthal Team Aarau 4 : 1
23.10. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Burgdorf Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 7
23.10. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bubendorf UHC Biel-Seeland 12 : 0
23.10. 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UC Tramelan SV Krauchthal 2 : 12
23.10. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 4
23.10. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bubendorf SV Krauchthal 2 : 5
23.10. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions UC Tramelan 6 : 4
16.10. 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil Unihockey Langenthal  Aarwangen 6 : 5
16.10. 16:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 1 : 7
16.10. 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 3 : 1
15.10. 19:00 Cup Spiel Skorpion Emmental Zollbrück Blau-Gelb Cazis 10 : 7
15.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Eagles UHC-Aigle 3 : 4
15.10. 10:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Hornets R.Moosseedorf Worblental 8 : 3
09.10. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Olten Zofingen 3 : 5
09.10. 15:45 Junioren U18 B Unihockey Schüpbach LUC Floorball Epalinges 2 : 10
09.10. 13:30 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen UHC Biel-Seeland 3 : 5
09.10. 11:15 Junioren U18 B Visper Lions Floorball Fribourg 1 : 6
09.10. 09:00 Junioren U18 B Bern Capitals Olten Zofingen 4 : 3
08.10. 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Grünenmatt 6 : 5
08.10. 16:30 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Waldkirch-St. Gallen 11 : 1
08.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach Lions Konolfingen 6 : 5
08.10. 10:00 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach UHT Eggiwil 4 : 5
01.10. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UHT Tornados Frutigen 3 : 0
01.10. 16:30 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach Team Aarau 6 : 8
25.09. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Black Creek Schwarzenbach 9 : 5
25.09. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Biel-Seeland Floorball Fribourg 16 : 2
25.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 7 : 6
25.09. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf UHC Thun 2 : 9
25.09. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 3 : 4
24.09. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpbach UHC Gruyeres 5 : 2
24.09. 16:30 Herren NLB UHT Eggiwil RD March-Höfe Altendorf 2 : 5
24.09. 13:30 Junioren U21 C UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 5 : 4
18.09. 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil Ticino Unihockey 11 : 12
18.09. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Oberland 84 Interlaken Skorpion Emmental Zollbrück 1 : 2
18.09. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Lions Konolfingen 1 : 12
18.09. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Skorpion Emmental Zollbrück UHT Eggiwil 8 : 4
18.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Lions Konolfingen Oberland 84 Interlaken 5 : 0
18.09. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Visper Lions UHC W.W. Schüpfen-Busswil 6 : 0
18.09. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHT Eggiwil Floorball Fribourg 3 : 5
18.09. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Tigers Langnau UH Wilderswil-Interlaken 0 : 8
18.09. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun Visper Lions 7 : 8
18.09. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Fribourg Tigers Langnau 8 : 2
18.09. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B UH Wilderswil-Interlaken UHC Thun 7 : 4
17.09. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Schüpbach Lions Konolfingen 7 : 8
17.09. 16:30 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Kloten-Dietlikon Jets 5 : 8
17.09. 13:30 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Kloten-Dietlikon Jets 5 : 3
17.09. 10:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Unihockey Schüpbach 7 : 5
11.09. 19:30 Junioren U21 C Unihockey Schüpbach Oberland 84 Interlaken 3 : 5
11.09. 15:45 Junioren U18 B Floorball Fribourg Unihockey Langenthal  Aarwangen 5 : 6
11.09. 13:30 Junioren U18 B Bern Capitals LUC Floorball Epalinges 8 : 3
11.09. 11:15 Junioren U18 B Visper Lions Olten Zofingen 2 : 3
11.09. 09:00 Junioren U18 B Unihockey Schüpbach UHC Biel-Seeland 4 : 10
10.09. 20:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück UH Red Lions Frauenfeld 3 : 2
10.09. 16:45 Junioren U16 B UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 4 : 13
10.09. 14:30 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost 1 : 4
10.09. 12:15 Junioren U16 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Olten Zofingen 3 : 4
10.09. 10:00 Junioren U16 B Floorball Fribourg Black Creek Schwarzenbach 9 : 4
09.09. 20:00 Cup Spiel UHT Eggiwil Unihockey Basel Regio 2 : 7
14.08. 19:00 Cup Spiel Skorpion Emmental Zollbrück UHT Schangnau 18 : 10
11.06. 20:00 Cup Spiel Unihockey Schüpbach Unihockey Basel Regio 2 : 9