Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Ballsporthalle Oberemmental (BOE), Zollbrück
Map
Adresse Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Dorfstrasse 19d
3436 Zollbrück
Spiele 214
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.04.2020 19:30 PO Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Lions Meilen Uetikon  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.03.2020 16:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Lions Meilen Uetikon  
21.03.2020 11:00 PO Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur  
15.03.2020 18:00 PO Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland  
14.03.2020 13:00 PO Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur  
07.03.2020 20:00 PO Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 5 : 1
07.03.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 2
07.03.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Visper Lions Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 14
07.03.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Langenthal  Aarwangen UHC Thun 5 : 14
07.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 5 : 7
01.03.2020 14:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil UHC Burgdorf 4 : 6
29.02.2020 20:00 PO Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 7 : 3
29.02.2020 17:00 PO Herren NLB UHT Eggiwil Kloten-Dietlikon Jets 8 : 7
29.02.2020 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach SC Laupen 11 : 2
29.02.2020 11:00 PO Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 6 : 5
16.02.2020 18:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Kloten-Dietlikon Jets 5 : 4
16.02.2020 15:00 PO Herren NLB UHT Eggiwil Kloten-Dietlikon Jets 4 : 5
16.02.2020 12:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Lions Konolfingen 8 : 3
15.02.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Lions Konolfingen 5 : 7
15.02.2020 14:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Gürbetal RK Belp 4 : 5
15.02.2020 11:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach LUC Floorball Epalinges 6 : 5
09.02.2020 19:30 Junioren U21 C UHT Eggiwil Black Creek Schwarzenbach 5 : 4
08.02.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach LUC Floorball Epalinges 5 : 8
02.02.2020 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Schüpfheim Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 3
02.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Black Creek Schwarzenbach Tigers Langnau 10 : 4
02.02.2020 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHT Arni Racoons Herzogenbuchsee 5 : 4
02.02.2020 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Bowil UHT Uetigen 7 : 6
26.01.2020 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Unihockey Fricktal 11 : 3
26.01.2020 17:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Zug United 6 : 2
26.01.2020 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UHC Bern Ost 6 : 7
19.01.2020 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil RD March-Höfe Altendorf 6 : 5
19.01.2020 17:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück UH Red Lions Frauenfeld 10 : 4
19.01.2020 14:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Kloten-Dietlikon Jets 3 : 2
19.01.2020 11:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UH Zulgtal Eagles 6 : 5
18.01.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach Lions Konolfingen 6 : 3
18.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 10 : 3
18.01.2020 14:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach Black Creek Schwarzenbach 7 : 8
18.01.2020 11:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück UH Red Lions Frauenfeld 4 : 3
12.01.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UHC Meiersmaad 5 : 3
12.01.2020 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil I. M. Davos-Klosters 4 : 3
12.01.2020 14:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Unihockey Luzern 6 : 3
12.01.2020 11:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 12 : 5
11.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Black Creek Schwarzenbach UHC Burgdorf 7 : 3
11.01.2020 14:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Black Creek Schwarzenbach 3 : 2
05.01.2020 16:45 Junioren U16 B UHC Biel-Seeland Unihockey Langenthal  Aarwangen 7 : 10
05.01.2020 14:30 Junioren U16 B Olten Zofingen UHC Bern Ost 2 : 6
05.01.2020 12:15 Junioren U16 B Ad Astra Sarnen Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 6
05.01.2020 10:00 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges UHT Eggiwil 3 : 7
04.01.2020 20:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 3 : 4
04.01.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Burgdorf UHT Uetigen 6 : 10
04.01.2020 16:20 Junioren C Regional UHT Arni Unihockey Schüpfheim 6 : 7
04.01.2020 15:25 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Grünenmatt 10 : 7
04.01.2020 14:30 Junioren E Regional Visper Lions Oberland 84 Interlaken 6 : 4
04.01.2020 14:30 Junioren C Regional Unihockey Schüpfheim UHC Burgdorf 11 : 5
04.01.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Meiersmaad UH Zulgtal Eagles 5 : 3
04.01.2020 13:35 Junioren C Regional UHC Grünenmatt UHT Arni 7 : 4
04.01.2020 13:30 Junioren E Regional Oberland 84 Interlaken UHC Meiersmaad 3 : 2
04.01.2020 13:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Visper Lions 0 : 8
04.01.2020 12:40 Junioren C Regional Lions Konolfingen UHC Thun 11 : 9
04.01.2020 12:30 Junioren E Regional Oberland 84 Interlaken UH Zulgtal Eagles 2 : 0
04.01.2020 12:00 Junioren E Regional Visper Lions UHC Meiersmaad 5 : 3
04.01.2020 11:45 Junioren C Regional Floorball Köniz UHT Eggiwil 5 : 10
04.01.2020 11:30 Junioren E Regional Unihockey Berner Oberland UHC Thun 4 : 3
04.01.2020 11:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHT Eggiwil 2 : 7
04.01.2020 10:50 Junioren C Regional UHC Thun Tigers Langnau 1 : 24
04.01.2020 10:30 Junioren E Regional UHC Thun Lions Konolfingen 4 : 4
04.01.2020 10:00 Junioren E Regional UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland 7 : 2
04.01.2020 09:55 Junioren C Regional UHT Eggiwil Lions Konolfingen 11 : 4
04.01.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Thun UHT Eggiwil 5 : 6
04.01.2020 09:00 Junioren E Regional Unihockey Berner Oberland Lions Konolfingen 6 : 7
04.01.2020 09:00 Junioren C Regional Tigers Langnau Floorball Köniz 15 : 1
22.12.2019 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Baden-Birmenstorf 5 : 6
22.12.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun UHC Bern Ost 2 : 6
22.12.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Köniz Corcelles-Cormondrèche 2 : 3
22.12.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B SV Wiler-Ersigen UHC Thun 8 : 0
22.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Bern Ost Corcelles-Cormondrèche 6 : 3
22.12.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B UHC La Chaux-de-Fonds Floorball Köniz 4 : 4
22.12.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Biel-Seeland SV Wiler-Ersigen 0 : 10
22.12.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Tigers Langnau UHT Schüpbach 8 : 7
22.12.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC La Chaux-de-Fonds UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 4
22.12.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Biel-Seeland UHT Schüpbach 8 : 3
22.12.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Tigers Langnau 2 : 4
21.12.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach Corcelles-Cormondrèche 6 : 8
21.12.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg UHC Thun 5 : 8
21.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz Wizards Bern Burgdorf 12 : 0
21.12.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Visper Lions Skorpion Emmental Zollbrück 9 : 1
21.12.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Langenthal  Aarwangen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 6
08.12.2019 19:30 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Basel Regio 4 : 3
07.12.2019 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil Unihockey Basel Regio 7 : 6
01.12.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach UHT Eggiwil 7 : 5
01.12.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach SV Waldenburg Eagles 8 : 0
01.12.2019 14:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 1 : 6
01.12.2019 11:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Gurmels 3 : 1
30.11.2019 19:30 Junioren U21 C UHT Eggiwil UHT Arni 2 : 7
24.11.2019 19:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück SU Mendrisiotto 8 : 3
24.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Zug United 2 : 3
24.11.2019 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil SC Laupen 5 : 6
23.11.2019 20:00 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Grünenmatt 5 : 4
23.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Lions Konolfingen 2 : 10
23.11.2019 14:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach UHT Eggiwil 9 : 8
17.11.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Black Creek Schwarzenbach 5 : 3
17.11.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Skorpion Emmental Zollbrück SV Wiler-Ersigen 3 : 4
17.11.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 2 : 3
17.11.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Black Creek Schwarzenbach Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 2
17.11.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B TV Oberwil BL SV Wiler-Ersigen 4 : 4
17.11.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Basel United Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 3
17.11.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Olten Zofingen UHC Trimbach 6 : 0
17.11.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UH Lejon Zäziwil Unihockey Langenthal  Aarwangen 3 : 4
17.11.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Basel United UHC Trimbach 2 : 2
17.11.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B UH Lejon Zäziwil Olten Zofingen 1 : 11
16.11.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 4 : 3
16.11.2019 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil Ticino Unihockey 10 : 8
16.11.2019 14:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach UHT Arni 7 : 5
10.11.2019 19:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur 4 : 5
10.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück piranha chur 3 : 8
10.11.2019 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC Meiersmaad 7 : 2
09.11.2019 16:20 Juniorinnen C Regional UH Lejon Zäziwil Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 7
09.11.2019 15:25 Juniorinnen C Regional UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland 1 : 32
09.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC Thun UH Zulgtal Eagles 2 : 3
09.11.2019 14:30 Juniorinnen C Regional Unihockey Gurmels Skorpion Emmental Zollbrück 0 : 17
09.11.2019 14:00 Junioren E Regional Unihockey Berner Oberland UHC Bowil 5 : 7
09.11.2019 13:35 Juniorinnen C Regional UH Zulgtal Eagles UH Lejon Zäziwil 0 : 14
09.11.2019 13:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 4 : 2
09.11.2019 13:00 Junioren E Regional UHC Bowil UHC Thun 12 : 2
09.11.2019 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Flamatt-Sense Unihockey Gurmels 10 : 3
09.11.2019 12:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles UHC Bowil 3 : 10
09.11.2019 12:00 Junioren E Regional UHC Thun Unihockey Berner Oberland 0 : 3
09.11.2019 11:45 Juniorinnen C Regional UHC Bern Ost UHC Meiersmaad 14 : 7
09.11.2019 11:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHT Schüpbach 0 : 11
09.11.2019 11:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 2 : 11
09.11.2019 10:50 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland UH Wilderswil-Interlaken 4 : 2
09.11.2019 10:30 Junioren E Regional UHT Schüpbach SV Wiler-Ersigen 10 : 3
09.11.2019 10:00 Junioren E Regional Tigers Langnau Lions Konolfingen 4 : 4
09.11.2019 09:55 Juniorinnen C Regional UHC Flamatt-Sense UH Zulgtal Eagles 17 : 11
09.11.2019 09:30 Junioren E Regional UHT Schüpbach Tigers Langnau 5 : 1
09.11.2019 09:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 6 : 2
09.11.2019 09:00 Juniorinnen C Regional UHC Bern Ost UH Wilderswil-Interlaken 3 : 19
03.11.2019 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach TSV Unihockey Deitingen 5 : 7
02.11.2019 20:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück R.A. Rychenberg Winterthur 7 : 3
02.11.2019 17:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück R.A. Rychenberg Winterthur 5 : 1
02.11.2019 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach UH Zulgtal Eagles 6 : 7
27.10.2019 15:00 Cup Spiel UHT Eggiwil Unihockey Basel Regio 6 : 8
27.10.2019 11:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Hornets R.Moosseedorf Worblental 10 : 9
26.10.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Corcelles-Cormondrèche 3 : 6
26.10.2019 16:25 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen Wizards Bern Burgdorf 3 : 12
26.10.2019 15:30 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil UH Zulgtal Eagles 9 : 7
26.10.2019 14:35 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 4 : 2
26.10.2019 13:40 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen Unihockey Gurmels 3 : 6
26.10.2019 12:45 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UH Zulgtal Eagles 1 : 18
26.10.2019 11:50 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil UHC Bern Ost 7 : 4
26.10.2019 10:55 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland Unihockey Gurmels 5 : 1
26.10.2019 10:00 Juniorinnen B Regional UHC Bern Ost Wizards Bern Burgdorf 12 : 1
20.10.2019 19:30 Herren NLB UHT Eggiwil UHC Sarganserland 4 : 1
20.10.2019 16:45 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental LUC Floorball Epalinges 4 : 6
20.10.2019 14:30 Junioren U16 B UHT Eggiwil Olten Zofingen 3 : 6
20.10.2019 12:15 Junioren U16 B UHC Bern Ost UHC Biel-Seeland 7 : 2
20.10.2019 10:00 Junioren U16 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Ad Astra Sarnen 2 : 4
19.10.2019 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach UHC Meiersmaad 6 : 4
19.10.2019 11:00 Junioren U21 C UHT Schüpbach Unihockey Fricktal 10 : 7
18.10.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Olten Zofingen 2 : 3
13.10.2019 15:30 Junioren U18 C UHC Flamatt-Sense UH Zulgtal Eagles 2 : 6
13.10.2019 14:35 Junioren U18 C UHT Tornados Frutigen Oberland 84 Interlaken 1 : 8
13.10.2019 13:40 Junioren U18 C UHC Genève UHC Flamatt-Sense 2 : 3
13.10.2019 12:45 Junioren U18 C UH Zulgtal Eagles UHT Schüpbach 5 : 7
13.10.2019 11:50 Junioren U18 C UHT Tornados Frutigen Floorball Gruyères Avry 2 : 0
13.10.2019 10:55 Junioren U18 C Oberland 84 Interlaken UHC Genève 4 : 2
13.10.2019 10:00 Junioren U18 C UHT Schüpbach Floorball Gruyères Avry 1 : 2
12.10.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UH Zulgtal Eagles 3 : 7
12.10.2019 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil Floorball Thurgau 4 : 6
12.10.2019 14:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil Unihockey Fricktal 6 : 1
06.10.2019 20:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 4 : 1
06.10.2019 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil Floorball Fribourg 6 : 10
06.10.2019 14:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 7 : 8
06.10.2019 11:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach Floorball Gruyères Avry 10 : 5
05.10.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach Bern Capitals 5 : 6
05.10.2019 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 8
05.10.2019 14:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 4 : 1
05.10.2019 11:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 0 : 6
29.09.2019 19:30 Junioren U21 C UHT Schüpbach UHC Burgdorf 8 : 4
29.09.2019 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UH Zulgtal Eagles 5 : 3
29.09.2019 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC Seedorf BE 10 : 4
29.09.2019 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UH Zulgtal Eagles UHC W.W. Schüpfen-Busswil 5 : 4
29.09.2019 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 9
29.09.2019 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein SV Krauchthal 2 : 3
29.09.2019 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Burgdorf 1 : 10
29.09.2019 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil UHC Walkringen 4 : 8
29.09.2019 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC Blumenstein 6 : 2
29.09.2019 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC Yardstix Walterswil 14 : 0
29.09.2019 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 9
28.09.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil Floorball Gruyères Avry 8 : 1
28.09.2019 16:00 Herren NLB UHT Eggiwil Unihockey Langenthal  Aarwangen 10 : 5
22.09.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach UHC Lok Reinach 2 : 7
22.09.2019 17:00 Herren NLB UHT Eggiwil Kloten-Dietlikon Jets 5 : 7
22.09.2019 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Eggiwil UHT Schüpbach 6 : 9
22.09.2019 11:00 Junioren U21 C UHT Eggiwil UHT Schüpbach 7 : 6
21.09.2019 20:00 Damen NLA Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 4 : 2
21.09.2019 17:00 Juniorinnen U21 A Skorpion Emmental Zollbrück Wizards Bern Burgdorf 7 : 4
21.09.2019 14:00 Damen Aktive GF 1. Liga Skorpion Emmental Zollbrück Floorball Obwalden 7 : 6
15.09.2019 17:15 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp Unihockey Berner Oberland 1 : 14
15.09.2019 16:20 Junioren D Regional Floorball Köniz UHC Guggisberg 10 : 2
15.09.2019 15:25 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UHT Schüpbach 3 : 16
15.09.2019 14:30 Junioren D Regional UHC Guggisberg Gürbetal RK Belp 3 : 5
15.09.2019 13:35 Junioren D Regional UHT Eggiwil Floorball Köniz 7 : 7
15.09.2019 12:40 Junioren D Regional UHT Schüpbach UH Zulgtal Eagles 21 : 0
15.09.2019 11:45 Junioren D Regional Lions Konolfingen UHC Bowil 1 : 12
15.09.2019 10:50 Junioren D Regional UHC Thun UHT Eggiwil 1 : 9
15.09.2019 09:55 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Lions Konolfingen 1 : 3
15.09.2019 09:00 Junioren D Regional UHC Bowil UHC Thun 10 : 0
14.09.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHT Schüpbach UHC Bern Ost 4 : 6
14.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UHT Schüpbach UHT Tornados Frutigen 7 : 2
14.09.2019 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga Black Creek Schwarzenbach Team Aarau 3 : 4
23.06.2019 20:00 Cup Spiel UHT Eggiwil RD March-Höfe Altendorf 9 : 3
23.06.2019 17:00 Cup Spiel Skorpion Emmental Zollbrück STV Spreitenbach 4 : 10
11.05.2019 16:00 Cup Spiel UHT Schüpbach SV Krauchthal 18 : 1