Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hardau, Zürich
Map
Adresse Sporthalle Hardau
Bullingerstrasse 80
8004 Zürich
Spiele 146
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.04.2020 14:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Unihockey Schüpfheim  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.03.2020 13:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Unihockey Schüpfheim  
22.03.2020 18:00 PO Herren NLA Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen  
22.03.2020 14:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Zug United  
15.03.2020 18:00 PO Herren NLA Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen  
15.03.2020 14:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Zug United  
14.03.2020 13:00 PO Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Thurgau Unihockey Erlen  
08.03.2020 18:00 PO Herren NLA Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen 9 : 5
08.03.2020 14:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Zug United 4 : 5
01.03.2020 18:00 PO Herren NLA Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen  
01.03.2020 14:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau  
29.02.2020 16:00 PO Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 2 : 9
23.02.2020 14:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 6 : 3
16.02.2020 18:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 8 : 3
16.02.2020 15:00 PO Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 3 : 5
15.02.2020 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Unihockey Langenthal  Aarwangen 8 : 5
15.02.2020 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Team Aarau 6 : 7
15.02.2020 13:00 PO Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 5 : 4
09.02.2020 16:45 Junioren U16 B UHC Obersiggenthal UHC Winterthur United 3 : 6
09.02.2020 14:30 Junioren U16 B Grasshopper Club Zürich UHC Astros Rotkreuz 6 : 5
09.02.2020 12:15 Junioren U16 B Unihockey Fricktal HC Rychenberg Winterthur 4 : 11
09.02.2020 10:00 Junioren U16 B UHC Mutschellen Team Aarau 10 : 0
08.02.2020 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen 13 : 4
08.02.2020 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen 13 : 3
08.02.2020 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 5 : 6
08.02.2020 10:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Team Aarau 3 : 6
25.01.2020 14:50 Junioren D Regional UHC Eschenbach I. M. Davos-Klosters 0 : 5
25.01.2020 14:50 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness Floorball Uri 12 : 2
25.01.2020 13:45 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters FB Riders DBR 2 : 10
25.01.2020 13:45 Junioren D Regional Floorball Uri Bassersdorf Nürensdorf 12 : 2
25.01.2020 12:50 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames I. M. Davos-Klosters 10 : 2
25.01.2020 12:50 Junioren D Regional W.T. Härkingen-Gäu R.A. Rychenberg Winterthur 6 : 4
25.01.2020 11:55 Junioren D Regional FB Riders DBR UHC Eschenbach 5 : 0
25.01.2020 11:55 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Floorball Zurich Lioness 1 : 12
25.01.2020 11:00 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames Floorball Zurich Lioness 3 : 4
25.01.2020 11:00 Junioren D Regional W.T. Härkingen-Gäu UHC ÜDIKER LIONS 2 : 6
25.01.2020 10:05 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters R.A. Rychenberg Winterthur 3 : 1
25.01.2020 10:05 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 8 : 4
25.01.2020 09:00 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness R.A. Rychenberg Winterthur 3 : 6
25.01.2020 09:00 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Kloten-Dietlikon Jets 13 : 4
19.01.2020 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness piranha academy regio 5 : 4
19.01.2020 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 11 : 6
19.01.2020 13:00 Herren Aktive GF 1. Liga Unihockey Limmattal Zürisee Unihockey ZKH 9 : 6
18.01.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich UHC JW Sursee 86 2 : 6
18.01.2020 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 9 : 10
12.01.2020 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Nesslau Sharks 5 : 6
12.01.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Red Taurus Wislikofen Floorball Zurich Lioness 4 : 5
12.01.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Wallisellen-Kloten Wings UHC Wild Pigs 4 : 1
12.01.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga Glattal Falcons Red Taurus Wislikofen 8 : 3
12.01.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Floorball Zurich Lioness UHC Wild Pigs 2 : 7
12.01.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Phantoms Rafzerfeld Wallisellen-Kloten Wings 3 : 4
12.01.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Uster Glattal Falcons 4 : 12
12.01.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wyland Bülach Floorball 9 : 4
12.01.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Phantoms Rafzerfeld Stadel-Niederhasli 6 : 6
12.01.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Uster Bülach Floorball 2 : 7
12.01.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Stadel-Niederhasli UHC Wyland 2 : 5
11.01.2020 17:15 Junioren D Regional STV Spreitenbach Baden-Birmenstorf 6 : 9
11.01.2020 17:15 Junioren D Regional UHC B.S. Embrach Bülach Floorball 6 : 2
11.01.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Mutschellen Unihockey Limmattal 0 : 8
11.01.2020 16:20 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Grasshopper Club Zürich 0 : 14
11.01.2020 15:25 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf Glattal Falcons 1 : 7
11.01.2020 15:25 Junioren D Regional Bülach Floorball UHC Bulldogs Ehrendingen 3 : 14
11.01.2020 14:30 Junioren D Regional Unihockey Limmattal STV Spreitenbach 5 : 2
11.01.2020 14:30 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich UHC B.S. Embrach 11 : 2
11.01.2020 13:35 Junioren D Regional Glattal Falcons UHC Mutschellen 14 : 1
11.01.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Kloten-Dietlikon Jets 12 : 2
11.01.2020 12:40 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Wehntal Regensdorf 1 : 10
11.01.2020 12:40 Junioren D Regional Winkler Ducks UHC Wehntal Regensdorf 5 : 9
11.01.2020 11:45 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC ÜDIKER LIONS 2 : 4
11.01.2020 11:45 Junioren D Regional Stadel-Niederhasli Bassersdorf Nürensdorf 1 : 10
11.01.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Grasshopper Club Zürich 5 : 4
11.01.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Innebandy Zürich 11 2 : 5
11.01.2020 09:55 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Kloten-Dietlikon Jets 5 : 5
11.01.2020 09:55 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Winkler Ducks 12 : 2
11.01.2020 09:00 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Bassersdorf Nürensdorf 13 : 1
11.01.2020 09:00 Junioren D Regional Innebandy Zürich 11 Stadel-Niederhasli 8 : 2
04.01.2020 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich UHC Thun 7 : 1
04.01.2020 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Thun 13 : 7
04.01.2020 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich UHC Thun 6 : 5
22.12.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Waldkirch-St. Gallen 3 : 3
22.12.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Zurich Lioness UH Red Lions Frauenfeld 0 : 6
22.12.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 2 : 7
22.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen UH Red Lions Frauenfeld 1 : 4
22.12.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf Floorball Zurich Lioness 4 : 1
22.12.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 2 : 6
22.12.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Grasshopper Club Zürich Bülach Floorball 7 : 4
22.12.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf R.A. Rychenberg Winterthur 5 : 0
22.12.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B HC Rychenberg Winterthur Bülach Floorball 2 : 3
22.12.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B R.A. Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 0 : 10
21.12.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich UHC Biel-Seeland 4 : 14
21.12.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Basel Regio Zug United 3 : 5
21.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Grasshopper Club Zürich Kloten-Dietlikon Jets 0 : 3
21.12.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Zug United Ad Astra Sarnen 10 : 4
21.12.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Laupen ZH R.A. Rychenberg Winterthur 4 : 3
11.12.2019 20:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Chur Unihockey 8 : 3
07.12.2019 17:30 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen 10 : 5
30.11.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 6 : 7
30.11.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 4 : 2
30.11.2019 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness UHC Lok Reinach 3 : 4
24.11.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich UHC Burgdorf 5 : 7
24.11.2019 16:45 Junioren U16 A Floorball Fribourg Floorball Köniz 5 : 4
24.11.2019 14:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen UHC Thun 4 : 3
24.11.2019 12:15 Junioren U16 A Zug United Unihockey Basel Regio 5 : 6
24.11.2019 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 5 : 4
17.11.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Chur Unihockey 7 : 5
17.11.2019 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 3 : 8
16.11.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich UHC Uster 2 : 1
16.11.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Uster 13 : 4
16.11.2019 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Unihockey Aargau United 6 : 14
09.11.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Kloten-Dietlikon Jets 8 : 4
27.10.2019 16:00 Cup Spiel Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2 : 3
26.10.2019 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Floorball Thurgau 8 : 7
19.10.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Ad Astra Sarnen 17 : 3
19.10.2019 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Floorball Albis 6 : 4
13.10.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 9 : 4
13.10.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 9 : 6
13.10.2019 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Chur Unihockey 9 : 4
12.10.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Zug United 8 : 4
12.10.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Zug United 4 : 2
06.10.2019 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Crusaders 95 Zürich 5 : 6
06.10.2019 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 6 : 10
05.10.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness R.A. Rychenberg Winterthur 2 : 5
29.09.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 6 : 5
29.09.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 7 : 2
29.09.2019 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 18 : 7
28.09.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Kloten-Dietlikon Jets THS Adliswil 6 : 3
28.09.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Laupen ZH Grasshopper Club Zürich 0 : 8
28.09.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Zug United Unihockey Basel Regio 3 : 5
28.09.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Zug United R.A. Rychenberg Winterthur 9 : 3
22.09.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness UHC Trimbach 8 : 2
22.09.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Hot Chilis Rümlang-Regensdorf UH Red Lions Frauenfeld 1 : 6
22.09.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Grasshopper Club Zürich Waldkirch-St. Gallen 16 : 2
22.09.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld Floorball Zurich Lioness 3 : 0
22.09.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 1 : 8
22.09.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 1 : 16
22.09.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Zurich Lioness Kloten-Dietlikon Jets 1 : 6
22.09.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B HC Rychenberg Winterthur R.A. Rychenberg Winterthur 6 : 1
22.09.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball 8 : 1
22.09.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 3 : 3
22.09.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B R.A. Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 0 : 4
21.09.2019 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 8 : 7
21.09.2019 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 1 : 6
21.09.2019 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Grasshopper Club Zürich Black Creek Schwarzenbach 7 : 3
15.09.2019 13:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Floorball Thurgau 10 : 3
15.09.2019 10:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Zug United 6 : 5
14.09.2019 14:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Unihockey Basel Regio 4 : 5