Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hardau, Zürich
Map
Adresse Sporthalle Hardau
Bullingerstrasse 80
8004 Zürich
Spiele 130
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
25.01. 20:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 4 : 8
22.01. 17:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Zug United 7 : 5
21.01. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness piranha academy regio 10 : 2
21.01. 14:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 3 : 6
15.01. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Zug United 2 : 3
15.01. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Zug United 7 : 9
14.01. 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Bassersdorf Nürensdorf 9 : 4
08.01. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 3 : 8
08.01. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 6 : 5
08.01. 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Unihockey Basel Regio 10 : 11
07.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Mutschellen Crusaders 95 Zürich 4 : 7
07.01. 14:00 Junioren E Regional Unihockey Limmattal UHC Mutschellen 5 : 1
07.01. 13:30 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich Unihockey Limmattal 12 : 2
07.01. 13:00 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich UHC Mutschellen 9 : 1
07.01. 12:30 Junioren E Regional Unihockey Limmattal UHC Mutschellen 3 : 3
07.01. 12:00 Junioren E Regional Unihockey Limmattal Crusaders 95 Zürich 3 : 4
07.01. 11:30 Junioren E Regional Unihockey Limmattal UHC Lenzburg 0 : 15
07.01. 11:00 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Baden-Birmenstorf 5 : 5
07.01. 10:30 Junioren E Regional Unihockey Limmattal Grasshopper Club Zürich 0 : 5
07.01. 10:00 Junioren E Regional Baden-Birmenstorf UHC Lenzburg 2 : 12
07.01. 09:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg Grasshopper Club Zürich 7 : 1
07.01. 09:00 Junioren E Regional Baden-Birmenstorf Unihockey Limmattal 4 : 0
17.12. 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 8 : 0
17.12. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 8 : 5
17.12. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 14 : 3
11.12. 18:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Red Ants Winterthur 7 : 0
11.12. 14:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Zug United 4 : 11
10.12. 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich UHC Uster 12 : 3
10.12. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Uster 5 : 4
10.12. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich UHC Uster 4 : 2
10.12. 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Floorball Fribourg 9 : 4
04.12. 14:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich UHC Biel-Seeland 9 : 4
27.11. 18:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Unihockey Basel Regio 7 : 9
27.11. 15:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness Zürich Oberland Pumas 7 : 2
26.11. 19:00 Cup Spiel Grasshopper Club Zürich UHC Alligator Malans 9 : 2
26.11. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 8 : 5
26.11. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich SV Wiler-Ersigen 3 : 4
20.11. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf UHC Obersiggenthal 6 : 1
20.11. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal HC Rychenberg Winterthur 3 : 9
20.11. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 8 : 3
20.11. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal UHC Obersiggenthal 2 : 2
20.11. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Uster HC Rychenberg Winterthur 3 : 9
20.11. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Winterthur United Grasshopper Club Zürich 5 : 1
20.11. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball Powermäuse Brugg 11 : 1
20.11. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Uster Glattal Falcons 3 : 3
20.11. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 4 : 1
20.11. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Glattal Falcons Powermäuse Brugg 4 : 4
19.11. 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 6 : 7
19.11. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 8 : 9
19.11. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 13 : 4
19.11. 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 5 : 8
30.10. 18:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Floorball Thurgau 3 : 5
30.10. 15:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Floorball Thurgau 10 : 5
16.10. 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Floorball Thurgau 9 : 4
16.10. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich UHC Thun 5 : 4
16.10. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich UHC Thun 7 : 1
16.10. 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich UHC Thun 3 : 7
15.10. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A THS Adliswil Unihockey Luzern 8 : 2
15.10. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Zug United Unihockey Langenthal  Aarwangen 8 : 4
15.10. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Grasshopper Club Zürich Unihockey Basel Regio 8 : 13
15.10. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Kloten-Dietlikon Jets Ad Astra Obwalden 7 : 1
09.10. 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Floorball Zurich Lioness UHC Bremgarten 7 : 1
09.10. 16:45 Junioren U16 B Unihockey Aargau United Glattal Falcons 5 : 0
09.10. 14:30 Junioren U16 B UHC Mutschellen UHC Uster 6 : 10
09.10. 12:15 Junioren U16 B Grasshopper Club Zürich Lions Meilen Uetikon 6 : 12
09.10. 10:00 Junioren U16 B Team Aarau Bülach Floorball 2 : 12
08.10. 19:00 Herren NLA Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 9 : 5
08.10. 16:00 Junioren U21 A Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 4 : 3
08.10. 13:00 Junioren U18 A Grasshopper Club Zürich Floorball Köniz 8 : 6
08.10. 10:00 Junioren U16 A Grasshopper Club Zürich Tigers Langnau 5 : 6
02.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Wehntal Regensdorf 14 : 1
02.10. 16:20 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf HC Rychenberg Winterthur 5 : 12
02.10. 15:25 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf  
02.10. 15:25 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich UHC Wehntal Regensdorf 20 : 2
02.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf 4 : 7