Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Neue Schützenmatt, Burgdorf
Map
Adresse Neue Schützenmatt
Sägegasse 13
3400 Burgdorf
Spiele 113
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.04.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen UH Zulgtal Eagles  
05.04.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal Hornets R.Moosseedorf Worblental  
05.04.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UH Zulgtal Eagles  
05.04.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen Hornets R.Moosseedorf Worblental  
05.04.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
05.04.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UHC Burgdorf  
05.04.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC Seedorf BE  
05.04.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
05.04.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UHC Seedorf BE  
05.04.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Skorpion Emmental Zollbrück UHC Yardstix Walterswil  
22.03.2020 18:00 PO Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland  
22.03.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Seedorf BE UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
22.03.2020 14:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen  
22.03.2020 13:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental  
22.03.2020 13:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Seedorf BE  
22.03.2020 12:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil SV Wiler-Ersigen  
22.03.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Seedorf BE Hornets R.Moosseedorf Worblental  
22.03.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf Floorball Köniz  
22.03.2020 11:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE UHC Bern Ost  
22.03.2020 10:30 Junioren E Regional Floorball Köniz UHT TV Wohlen BE  
22.03.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Bern Ost UHC Burgdorf  
22.03.2020 09:30 Junioren E Regional Floorball Köniz UHC Bern Ost  
22.03.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Burgdorf UHT TV Wohlen BE  
15.03.2020 19:30 PO Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland  
15.03.2020 19:00 PO Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Zug United  
15.03.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Thun Floorball Fribourg  
15.03.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf Floorball Köniz  
15.03.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Skorpion Emmental Zollbrück Visper Lions  
15.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Langenthal  Aarwangen  
14.03.2020 16:25 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland  
14.03.2020 15:30 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UHC Bern Ost  
14.03.2020 14:35 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland  
14.03.2020 13:40 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Wizards Bern Burgdorf  
14.03.2020 12:45 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles UH Rüttenen  
14.03.2020 11:50 Juniorinnen B Regional UHC Bern Ost Unihockey Gurmels  
14.03.2020 10:55 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles UHT Eggiwil  
14.03.2020 10:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels UH Rüttenen  
08.03.2020 14:00 PO Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland 8 : 4
06.03.2020 20:30 PO Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Zug United 10 : 0
01.03.2020 16:00 PO Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf R.A. Rychenberg Winterthur  
29.02.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Burgdorf Team Aarau 4 : 5
29.02.2020 15:00 PO Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Zug United 9 : 2
23.02.2020 16:00 PO Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf R.A. Rychenberg Winterthur 11 : 3
16.02.2020 18:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf piranha chur 5 : 4
16.02.2020 14:30 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf UH Zulgtal Eagles 2 : 6
15.02.2020 13:30 Junioren U21 C UHC Burgdorf Unihockey Fricktal 7 : 6
09.02.2020 15:30 Junioren U18 C Racoons Herzogenbuchsee Unihockey Fricktal 10 : 0
09.02.2020 14:35 Junioren U18 C TSV Unihockey Deitingen SV Waldenburg Eagles 5 : 2
09.02.2020 13:40 Junioren U18 C Unihockey Fricktal UHT TV Wohlen BE 2 : 7
09.02.2020 12:45 Junioren U18 C Racoons Herzogenbuchsee UHC Burgdorf 4 : 3
09.02.2020 11:50 Junioren U18 C TSV Unihockey Deitingen UHC La Chaux-de-Fonds 1 : 4
09.02.2020 10:55 Junioren U18 C UHT TV Wohlen BE SV Waldenburg Eagles 7 : 1
09.02.2020 10:00 Junioren U18 C UHC Burgdorf UHC La Chaux-de-Fonds 1 : 3
08.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Burgdorf UHC JW Sursee 86 4 : 3
02.02.2020 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Black Creek Schwarzenbach 4 : 2
02.02.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Burgdorf Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 5
02.02.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Schüpfheim Black Creek Schwarzenbach 2 : 3
02.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 3
02.02.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga IBK Emmental UHC Burgdorf 6 : 0
02.02.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Schüpfheim 3 : 1
02.02.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen UHC Bern Ost 6 : 0
02.02.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Gladiators Münsingen IBK Emmental 3 : 6
02.02.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Bern Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 : 5
02.02.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen Gladiators Münsingen 3 : 3
26.01.2020 20:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf R.A. Rychenberg Winterthur 3 : 2
25.01.2020 20:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf UH Red Lions Frauenfeld 11 : 1
19.01.2020 19:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf UHC Laupen ZH 8 : 3
19.01.2020 16:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf piranha chur 3 : 6
19.01.2020 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf Unihockey Gurmels 4 : 3
04.01.2020 20:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf SU Mendrisiotto 13 : 5
21.12.2019 19:30 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 5
21.12.2019 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 4
21.12.2019 13:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Skorpion Emmental Zollbrück 7 : 1
24.11.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf Black Creek Schwarzenbach 3 : 1
16.11.2019 18:30 Junioren U21 C UHC Burgdorf UHT Eggiwil 11 : 2
15.11.2019 20:30 Cup Spiel Wizards Bern Burgdorf Kloten-Dietlikon Jets 6 : 9
09.11.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf Floorball Obwalden 4 : 1
09.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Basel Regio 6 : 1
09.11.2019 13:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Zug United 13 : 2
27.10.2019 20:00 Cup Spiel Wizards Bern Burgdorf Zug United 12 : 7
26.10.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf Gürbetal RK Belp 2 : 6
20.10.2019 16:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Burgdorf Crusaders 95 Zürich 6 : 5
20.10.2019 13:00 Junioren U21 C UHC Burgdorf Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 3
19.10.2019 17:15 Junioren C Regional SC Laupen UHC Biel-Seeland 11 : 4
19.10.2019 17:15 Junioren C Regional UHT Eggiwil UHT Arni 22 : 4
19.10.2019 16:20 Junioren C Regional UHC Burgdorf UHC Seedorf BE 22 : 2
19.10.2019 16:20 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Burgdorf 9 : 3
19.10.2019 15:25 Junioren C Regional TV Orpund UHC Biel-Seeland 5 : 9
19.10.2019 15:25 Junioren C Regional UHC Thun UHT Arni 10 : 7
19.10.2019 14:30 Junioren C Regional SC Laupen UHC Burgdorf 0 : 12
19.10.2019 14:30 Junioren C Regional UHT Eggiwil Floorball Köniz 13 : 3
19.10.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Seedorf BE UHC Kappelen 3 : 18
19.10.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Burgdorf Unihockey Schüpfheim 7 : 6
19.10.2019 12:40 Junioren C Regional UHT Uetigen TV Orpund 13 : 1
19.10.2019 12:40 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Thun 11 : 10
19.10.2019 11:45 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Bern Ost 18 : 0
19.10.2019 11:45 Junioren C Regional Lions Konolfingen Tigers Langnau 2 : 27
19.10.2019 10:50 Junioren C Regional Tigers Langnau UHC Kappelen 6 : 18
19.10.2019 10:50 Junioren C Regional UHC Grünenmatt Unihockey Schüpfheim 16 : 2
19.10.2019 09:55 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Bern Ost 25 : 1
19.10.2019 09:55 Junioren C Regional UHT Uetigen Tigers Langnau 1 : 27
19.10.2019 09:00 Junioren C Regional Tigers Langnau Floorball Köniz 3 : 12
19.10.2019 09:00 Junioren C Regional UHC Grünenmatt Lions Konolfingen 12 : 8
06.10.2019 16:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Burgdorf Black Creek Schwarzenbach 6 : 5
06.10.2019 13:00 Junioren U21 C UHC Burgdorf Black Creek Schwarzenbach 4 : 5
05.10.2019 19:00 Damen NLA Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland 1 : 2
05.10.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland 10 : 3
29.09.2019 19:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf UH Red Lions Frauenfeld 9 : 4
29.09.2019 15:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Burgdorf Unihockey Langenthal  Aarwangen 8 : 7
28.09.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Wizards Bern Burgdorf UHC Meiersmaad 5 : 3
14.09.2019 15:00 Juniorinnen U21 A Wizards Bern Burgdorf Kloten-Dietlikon Jets 4 : 3
18.08.2019 16:00 Cup Spiel UHC Burgdorf HC Rychenberg Winterthur 2 : 8
18.08.2019 12:00 Cup Spiel UHC Burgdorf UHC Biel-Seeland 9 : 8