Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Sappeten, Bubendorf
Map
Adresse Sporthalle Sappeten
Sonneckstrasse
4416 Bubendorf
Spiele 142
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.01. 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen TV Bubendorf 6 : 9
15.01. 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 3 : 7
15.01. 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten TV Bubendorf 4 : 8
15.01. 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 7 : 2
15.01. 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Basel United SC Oensingen Lions 1 : 12
15.01. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga TV Nunningen Kestenholz-Niederbuchsiten 11 : 2
15.01. 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga KTV Laupersdorf FBC Känerkinden 03 7 : 8
15.01. 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga UC Moutier UHC Basel United 8 : 4
15.01. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga FBC Känerkinden 03 TV Nunningen 6 : 8
15.01. 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga KTV Laupersdorf UC Moutier 6 : 7
14.01. 20:15 Cup Spiel UHC Nuglar United SV Wiler-Ersigen 5 : 14
14.01. 15:45 Junioren C Regional TV Bubendorf FBC Känerkinden 03 10 : 11
14.01. 13:45 Junioren C Regional FBC Känerkinden 03 STV Murgenthal 13 : 5
14.01. 11:55 Junioren C Regional UHC Tigers H.-T. White Horse Lengnau 5 : 5
14.01. 11:00 Junioren C Regional SV Waldenburg Eagles TV Nunningen 11 : 12
14.01. 09:55 Junioren C Regional White Horse Lengnau TV Nunningen 9 : 10
14.01. 09:00 Junioren C Regional UHC Tigers H.-T. SV Waldenburg Eagles 7 : 8
18.12. 17:15 Junioren B Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Reinacher Sportverein 9 : 8
18.12. 16:20 Junioren B Regional Unihockey Fricktal UHC Nuglar United 2 : 24
18.12. 15:25 Junioren B Regional TV Bubendorf Reinacher Sportverein 2 : 16
18.12. 14:30 Junioren B Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Nuglar United 6 : 12
18.12. 13:35 Junioren B Regional Wild Goose Unihockey Fricktal 9 : 3
18.12. 12:40 Junioren B Regional TV Wild Dogs Sissach TV Bubendorf 8 : 2
18.12. 11:45 Junioren B Regional UHC Basel United UHC Riehen 9 : 3
18.12. 10:50 Junioren B Regional Griffins Muttenz-Pratteln Wild Goose 6 : 11
18.12. 09:55 Junioren B Regional UHC Riehen TV Wild Dogs Sissach 1 : 9
18.12. 09:00 Junioren B Regional UHC Basel United Griffins Muttenz-Pratteln 4 : 8
17.12. 17:15 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln TV Bubendorf 4 : 16
17.12. 16:20 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach UHC Riehen 4 : 10
17.12. 15:25 Junioren C Regional TV Bubendorf UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 7 : 5
17.12. 14:30 Junioren C Regional UHC Riehen Griffins Muttenz-Pratteln 10 : 7
17.12. 13:35 Junioren C Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf TV Wild Dogs Sissach 10 : 5
17.12. 12:40 Junioren C Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Reinacher Sportverein 4 : 15
17.12. 11:45 Junioren C Regional UHC Basel United UHC Basel United 3 : 12
17.12. 10:50 Junioren C Regional Reinacher Sportverein UHC Nuglar United 4 : 11
17.12. 09:55 Junioren C Regional UHC Basel United TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 8 : 6
17.12. 09:00 Junioren C Regional UHC Nuglar United UHC Basel United 17 : 4
11.12. 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHC Jongny 8 : 6
11.12. 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga SV Wiler-Ersigen Unihockey Mümliswil 6 : 8
11.12. 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United UHC Jongny 5 : 6
11.12. 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen Unihockey Mümliswil 7 : 2
11.12. 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig SV Wiler-Ersigen 4 : 6
11.12. 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz UHC Nuglar United 4 : 7
11.12. 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Kappelen Wild Goose 4 : 4
11.12. 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga White Horse Lengnau UHC Naters-Brig 6 : 4
11.12. 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga Wild Goose Floorball Köniz 5 : 5
11.12. 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Kappelen White Horse Lengnau 5 : 8
27.11. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Tigers H.-T. Reinacher Sportverein 5 : 4
27.11. 16:25 Junioren A Regional FBC Känerkinden 03 TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 2 : 6
27.11. 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Fricktal SV Waldenburg Eagles 7 : 4
27.11. 15:30 Junioren A Regional UHC Riehen UHC Nuglar United 6 : 7
27.11. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Tigers H.-T. TV Liestal 5 : 9
27.11. 14:35 Junioren A Regional Unihockey Mümliswil TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 13 : 3
27.11. 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Fricktal Reinacher Sportverein 8 : 3
27.11. 13:40 Junioren A Regional FBC Känerkinden 03 Reinacher Sportverein 3 : 7
27.11. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Riehen SV Waldenburg Eagles 5 : 6
27.11. 12:45 Junioren A Regional UHC Tigers H.-T. UHC Nuglar United 7 : 7
27.11. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga TV Liestal UHC Nuglar United 5 : 5
27.11. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga TV Wild Dogs Sissach TV Bubendorf 5 : 6
27.11. 10:55 Junioren A Regional Unihockey Mümliswil Reinacher Sportverein 8 : 3
27.11. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Riehen Unihockey Mümliswil 7 : 2
27.11. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga TV Wild Dogs Sissach UHC Nuglar United 8 : 9
27.11. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Mümliswil TV Bubendorf 3 : 3
26.11. 20:30 Cup Spiel UHC Nuglar United emotion Hinwil-Tann 12 : 10
14.08. 17:00 Cup Spiel TV Bubendorf Wild Goose 7 : 6
14.08. 14:00 Cup Spiel TV Bubendorf UHC Pinguin Schötz 2 : 7
19.06. 17:00 Cup Spiel TV Bubendorf Kestenholz-Niederbuchsiten 18 : 1
19.06. 14:00 Cup Spiel TV Bubendorf Red Taurus Wislikofen 8 : 4