Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Preisegg, Hasle-Rüegsau
Map
Adresse Preisegg
Preisegg
3415 Hasle-Rüegsau
Spiele 113
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
10.03. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL Racoons Herzogenbuchsee 1 : 2
10.03. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Burgdorf 3 : 1
10.03. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Racoons Herzogenbuchsee 5 : 4
10.03. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 3 : 4
10.03. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga SV Waldenburg Eagles UHC Biel-Seeland 7 : 2
10.03. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Burgdorf Griffins Muttenz-Pratteln 2 : 1
10.03. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga SV Waldenburg Eagles UHT Uetigen 5 : 2
10.03. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Griffins Muttenz-Pratteln UHC Biel-Seeland 2 : 2
09.03. 17:15 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp Bern Capitals Ost 11 : 5
09.03. 16:20 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland UHT Tornados Frutigen 13 : 6
09.03. 15:25 Junioren C Regional Floorball Köniz Bern Gürbetal RK Belp 9 : 4
09.03. 14:30 Junioren C Regional Bern Capitals Ost Unihockey Berner Oberland 1 : 9
09.03. 13:35 Junioren C Regional UHT Tornados Frutigen Floorball Köniz Bern 5 : 16
09.03. 12:40 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles Tigers Langnau 5 : 18
09.03. 11:45 Junioren C Regional SV Wiler-Ersigen UHC Meiersmaad 7 : 11
09.03. 10:50 Junioren C Regional UHT Uetigen UH Zulgtal Eagles 16 : 3
09.03. 09:55 Junioren C Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 7 : 10
09.03. 09:00 Junioren C Regional UHC Meiersmaad UHT Uetigen 2 : 7
11.02. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UC Tramelan UHT Uetigen 5 : 7
11.02. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Reconvilier Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 3
11.02. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Derendingen UHT Uetigen 0 : 5
11.02. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Reconvilier UC Tramelan 5 : 3
11.02. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Pieterlen Hornets R.Moosseedorf Worblental 9 : 9
11.02. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Derendingen TV Orpund 3 : 8
11.02. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Vikings Bern UHC Seedorf BE 5 : 5
11.02. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Selzach UHC Pieterlen 5 : 6
11.02. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga TV Orpund UHC Vikings Bern 6 : 6
11.02. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Selzach UHC Seedorf BE 1 : 7
04.02. 17:15 Junioren B Regional Le Rouge et Or du Locle UHC Seedorf BE 0 : 13
04.02. 16:20 Junioren B Regional UHC Kappelen Floorball Köniz Bern 6 : 5
04.02. 16:20 Junioren B Regional UHC Naters-Brig UHC Meiersmaad 5 : 5
04.02. 15:25 Junioren B Regional UHC Treyvaux Gladiators Aergera Giffers 3 : 8
04.02. 15:25 Junioren B Regional SC Laupen UHC Seedorf BE 6 : 5
04.02. 14:30 Junioren B Regional UHC Kappelen Le Rouge et Or du Locle 23 : 0
04.02. 13:35 Junioren B Regional UH Zulgtal Eagles UHC Meiersmaad 9 : 10
04.02. 13:35 Junioren B Regional UHT Uetigen Floorball Köniz Bern 11 : 4
04.02. 12:40 Junioren B Regional SC Laupen Unihockey Club Payerne 14 : 2
04.02. 12:40 Junioren B Regional UHC Treyvaux Gladiators UHT Tornados Frutigen 6 : 5
04.02. 11:45 Junioren B Regional Unihockey Berner Oberland UHT Uetigen 10 : 2
04.02. 11:45 Junioren B Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHC Avry 9 : 8
04.02. 10:50 Junioren B Regional Unihockey Gurmels UHT Uetigen 4 : 9
04.02. 10:50 Junioren B Regional UHC Guggisberg UH Zulgtal Eagles 9 : 9
04.02. 09:55 Junioren B Regional Unihockey Club Payerne UHC Kerzers-Müntschemier 3 : 19
04.02. 09:55 Junioren B Regional UHT Tornados Frutigen Unihockey Berner Oberland 7 : 14
04.02. 09:00 Junioren B Regional Unihockey Gurmels UHC Avry 6 : 7
04.02. 09:00 Junioren B Regional UHC Guggisberg UHT Uetigen 9 : 5
28.01. 14:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Uetigen 3 : 5
28.01. 14:00 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Grünenmatt 0 : 5
28.01. 13:30 Junioren E Regional UHT Uetigen Tigers Langnau 8 : 2
28.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Grünenmatt Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 4
28.01. 12:30 Junioren E Regional UHT Uetigen UHC Grünenmatt 5 : 0
28.01. 12:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 6 : 4
28.01. 11:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Derendingen 6 : 2
28.01. 11:00 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee SV Wiler-Ersigen 1 : 7
28.01. 10:30 Junioren E Regional Unihockey Derendingen Racoons Herzogenbuchsee 3 : 2
28.01. 10:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 8
28.01. 09:30 Junioren E Regional Unihockey Derendingen SV Wiler-Ersigen 2 : 3
28.01. 09:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Racoons Herzogenbuchsee 8 : 0
10.12. 17:15 Junioren A Regional Unihockey Derendingen UHT Uetigen 4 : 13
10.12. 16:20 Junioren A Regional UHC Kappelen UHC Selzach 12 : 2
10.12. 15:25 Junioren A Regional Unihockey Derendingen Unihockey Berner Oberland 4 : 10
10.12. 14:30 Junioren A Regional UHC Kappelen UHT Uetigen 10 : 7
10.12. 13:35 Junioren A Regional UHC Flamatt-Sense UHC Selzach 10 : 8
10.12. 12:40 Junioren A Regional Unihockey Berner Oberland UC Moutier 6 : 4
10.12. 11:45 Junioren A Regional TSV Unihockey Deitingen UH Zulgtal Eagles 0 : 5
10.12. 10:50 Junioren A Regional UHC Flamatt-Sense STV Murgenthal 5 : 7
10.12. 09:55 Junioren A Regional TSV Unihockey Deitingen UC Moutier 0 : 5
10.12. 09:00 Junioren A Regional STV Murgenthal UH Zulgtal Eagles 6 : 8
09.12. 14:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Derendingen 3 : 2
09.12. 14:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Uetigen 2 : 2
09.12. 13:30 Junioren E Regional Unihockey Derendingen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 9
09.12. 13:00 Junioren E Regional UHT Uetigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 5 : 5
09.12. 12:30 Junioren E Regional Unihockey Derendingen UHT Uetigen 4 : 1
09.12. 12:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 6
09.12. 11:30 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee SV Wiler-Ersigen 1 : 3
09.12. 11:00 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Grünenmatt 1 : 0
09.12. 10:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 2 : 3
09.12. 10:00 Junioren E Regional UHC Grünenmatt Racoons Herzogenbuchsee 5 : 4
09.12. 09:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Grünenmatt 3 : 2
09.12. 09:00 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee Tigers Langnau 2 : 5
05.11. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Grünenmatt Tigers Langnau 2 : 4
05.11. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Oberland 84 Interlaken UH Zulgtal Eagles 2 : 3
05.11. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Tigers Langnau 6 : 2
05.11. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Grünenmatt UHT Arni 0 : 3
05.11. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil UH Zulgtal Eagles 3 : 3
05.11. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Oberland 84 Interlaken Unihockey Schüpfheim 5 : 3
05.11. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen UHT Arni 2 : 2
05.11. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Schüpfheim Unihockey Ruswil 2 : 4
15.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Lions Konolfingen 0 : 13
15.10. 16:20 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 6 : 16
15.10. 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Lions Konolfingen 2 : 9
15.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 2
15.10. 13:35 Junioren D Regional Tigers Langnau Bern Capitals Ost 8 : 3
15.10. 12:40 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern SV Wiler-Ersigen 3 : 22
15.10. 11:45 Junioren D Regional UHC Burgdorf UHT TV Wohlen BE 12 : 5
15.10. 10:50 Junioren D Regional UHT Uetigen Bern Capitals Ost 6 : 4
15.10. 09:55 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern UHT TV Wohlen BE 1 : 15
15.10. 09:00 Junioren D Regional UHT Uetigen UHC Burgdorf 7 : 8
24.09. 14:00 Junioren U21 C UHC Grünenmatt LUC Floorball Epalinges 5 : 7
17.09. 14:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental 8 : 1
17.09. 14:00 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee Tigers Langnau 3 : 8
17.09. 13:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Racoons Herzogenbuchsee 9 : 0
17.09. 13:00 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 5
17.09. 12:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 6 : 1
17.09. 12:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Racoons Herzogenbuchsee 16 : 1
17.09. 11:30 Junioren E Regional Unihockey Derendingen UHT Uetigen 1 : 5
17.09. 11:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Grünenmatt 1 : 1
17.09. 10:30 Junioren E Regional UHT Uetigen SV Wiler-Ersigen 4 : 2
17.09. 10:00 Junioren E Regional UHC Grünenmatt Unihockey Derendingen 1 : 1
17.09. 09:30 Junioren E Regional UHT Uetigen UHC Grünenmatt 9 : 2
17.09. 09:00 Junioren E Regional Unihockey Derendingen SV Wiler-Ersigen 6 : 3
14.05. 17:00 Cup Spiel UHT Uetigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 11
07.05. 15:00 Cup Spiel UHT Uetigen Unihockey Berner Oberland 9 : 20