Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Kottenmatte, Sursee
Map
Adresse Sporthalle Kottenmatte
Kottenmatte 10
6210 Sursee
Spiele 90
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.11.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 Unihockey Aargau United  
22.11.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Lok Reinach UHC JW Sursee 86  
22.11.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Wolhusen Unihockey Ruswil  
22.11.2020 13:30 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 UHC Wolhusen  
22.11.2020 13:00 Junioren E Regional Unihockey Ruswil UHC Lok Reinach  
22.11.2020 12:30 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 Unihockey Ruswil  
22.11.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Lok Reinach UHC Wolhusen  
22.11.2020 11:30 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 UHC Lenzburg  
22.11.2020 11:00 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Unihockey Luzern  
22.11.2020 10:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg R.Z. Merenschwand  
22.11.2020 10:00 Junioren E Regional Unihockey Luzern UHC JW Sursee 86  
22.11.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg Unihockey Luzern  
22.11.2020 09:00 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 R.Z. Merenschwand  
15.11.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg UHC JW Sursee 86  
15.11.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal  
15.11.2020 13:30 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 UHC Riehen  
15.11.2020 13:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal UHC Lenzburg  
15.11.2020 12:30 Junioren E Regional UHC JW Sursee 86 Unihockey Fricktal  
15.11.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Lenzburg UHC Riehen  
15.11.2020 11:30 Junioren E Regional Reinacher Sportverein Team Aarau  
15.11.2020 11:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal TV Bubendorf  
15.11.2020 10:30 Junioren E Regional Team Aarau Unihockey Fricktal  
15.11.2020 10:00 Junioren E Regional TV Bubendorf Reinacher Sportverein  
15.11.2020 09:30 Junioren E Regional Team Aarau TV Bubendorf  
15.11.2020 09:00 Junioren E Regional Reinacher Sportverein Unihockey Fricktal  
14.11.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 Unihockey Langenthal  Aarwangen  
01.11.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 UHC Burgdorf  
11.10.2020 17:00 Cup Spiel UHC JW Sursee 86 Floorball Köniz 6 : 32
10.10.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 Floorball Albis 7 : 6
06.10.2020 20:15 Cup Spiel UHC JW Sursee 86 Vipers InnerSchwyz 9 : 12
04.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Zugerland UHC Yardstix Walterswil 7 : 3
04.10.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Wolhusen Yetis Hildisrieden 8 : 7
04.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wolhusen UHC Pinguin Schötz 3 : 1
04.10.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga STV Giswil Dragons UHT CSKA Lodrino 7 : 5
04.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil Yetis Hildisrieden 4 : 2
04.10.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Yetis Hildisrieden UHC JW Sursee 86 4 : 4
04.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Pinguin Schötz UHC Zugerland 6 : 4
04.10.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga UHT CSKA Lodrino UHC Wolhusen 4 : 11
04.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga Racoons Herzogenbuchsee UHC Wolhusen 3 : 2
04.10.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga UH Vallemaggia Cavergno STV Giswil Dragons 10 : 2
04.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga Yetis Hildisrieden UHC JW Sursee 86 2 : 5
04.10.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC JW Sursee 86 UHC Ballwil 4 : 2
04.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga ESV Eschenbach Unihockey Ruswil 6 : 5
04.10.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Pinguin Schötz S.G. Concordia Giubiasco 4 : 3
04.10.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga Vipers InnerSchwyz UH Vallemaggia Cavergno 7 : 12
04.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Eintracht Beromünster Racoons Herzogenbuchsee 5 : 7
04.10.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Ballwil UHC Pinguin Schötz 9 : 6
04.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC JW Sursee 86 ESV Eschenbach 1 : 13
04.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Ruswil Eintracht Beromünster 4 : 5
04.10.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga S.G. Concordia Giubiasco Vipers InnerSchwyz 4 : 5
27.09.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 Team Aarau 3 : 7
13.09.2020 15:30 Junioren U21 D UHC JW Sursee 86 Baden-Birmenstorf 2 : 5
13.09.2020 14:35 Junioren U21 D Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 3 : 3
13.09.2020 13:40 Junioren U21 D Baden-Birmenstorf Racoons Herzogenbuchsee 4 : 2
13.09.2020 12:45 Junioren U21 D UHC JW Sursee 86 SV Waldenburg Eagles 7 : 3
13.09.2020 11:50 Junioren U21 D Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 4 : 3
13.09.2020 10:55 Junioren U21 D Racoons Herzogenbuchsee Zuger Highlands 3 : 6
13.09.2020 10:00 Junioren U21 D SV Waldenburg Eagles Vipers InnerSchwyz 4 : 5
12.09.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC JW Sursee 86 Grasshopper Club Zürich 6 : 5
14.08.2020 20:00 Cup Spiel UHC JW Sursee 86 Richenthal Cannibals 21 : 8