Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
Map
Adresse Sporthalle Isenlauf
Badstrasse 5
5620 Bremgarten AG
Spiele 99
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UH Zulgtal Eagles  
07.04. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UH Zulgtal Eagles 2 : 3
30.03. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UH Zulgtal Eagles 3 : 2
24.03. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UHC Lok Reinach  
17.03. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UHC Lok Reinach 6 : 5
10.03. 16:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UHC Lok Reinach 10 : 6
18.02. 15:35 Juniorinnen U21 B Floorball Zurich Lioness UHC Bremgarten 4 : 0
18.02. 14:40 Juniorinnen U21 B Chilis Rümlang-Regensdorf Zuger Highlands 3 : 0
18.02. 13:45 Juniorinnen U21 B Bassersdorf Nürensdorf Floorball Uri 3 : 3
18.02. 12:50 Juniorinnen U21 B Zuger Highlands Floorball Zurich Lioness 1 : 1
18.02. 11:55 Juniorinnen U21 B UHC Bremgarten Bassersdorf Nürensdorf 4 : 8
18.02. 11:00 Juniorinnen U21 B Floorball Uri Chilis Rümlang-Regensdorf 5 : 2
17.02. 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten Zuger Highlands 6 : 2
17.02. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United Unihockey Fricktal 5 : 8
17.02. 13:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United Olten Zofingen 7 : 4
21.01. 14:30 Junioren E Regional Blue Sharks Waltenschwil UHC Mutschellen 2 : 1
21.01. 14:30 Junioren E Regional UHC ÜDIKER LIONS Stadel-Niederhasli 1 : 4
21.01. 14:00 Junioren E Regional Unihockey Limmattal UHC Wehntal Regensdorf 0 : 8
21.01. 14:00 Junioren E Regional UHC ÜDIKER LIONS UHC Mutschellen 2 : 6
21.01. 13:30 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli UHC ÜDIKER LIONS 2 : 5
21.01. 13:30 Junioren E Regional UHC Mutschellen Unihockey Limmattal 7 : 1
21.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Blue Sharks Waltenschwil 3 : 5
21.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Mutschellen UHC ÜDIKER LIONS 9 : 1
21.01. 12:30 Junioren E Regional UHC Mutschellen UHC Wehntal Regensdorf 2 : 14
21.01. 12:30 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli UHC Mutschellen 2 : 7
21.01. 12:00 Junioren E Regional Blue Sharks Waltenschwil Unihockey Limmattal 1 : 10
21.01. 12:00 Junioren E Regional UHC ÜDIKER LIONS UHC ÜDIKER LIONS 6 : 2
21.01. 11:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC Bremgarten 10 : 3
21.01. 11:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar White Indians Inwil-Baar 0 : 8
21.01. 11:00 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand UHC Bremgarten 6 : 0
21.01. 11:00 Junioren E Regional Unihockey Limmattal Blue Sharks Waltenschwil 0 : 4
21.01. 10:30 Junioren E Regional UHC Bremgarten Unihockey Limmattal 8 : 3
21.01. 10:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar R.Z. Merenschwand 8 : 1
21.01. 10:00 Junioren E Regional UHC Bremgarten White Indians Inwil-Baar 0 : 2
21.01. 10:00 Junioren E Regional Blue Sharks Waltenschwil White Indians Inwil-Baar 2 : 8
21.01. 09:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC Bremgarten 15 : 1
21.01. 09:30 Junioren E Regional UHC Bremgarten Blue Sharks Waltenschwil 1 : 1
21.01. 09:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar R.Z. Merenschwand 5 : 0
21.01. 09:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar Unihockey Limmattal 14 : 2
20.01. 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten Zürich Oberland Pumas 5 : 3
20.01. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United UHC Obersiggenthal 9 : 8
20.01. 10:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United Bern Capitals 2 : 6
16.12. 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten Floorball Zurich Lioness 4 : 3
16.12. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United UHC Mutschellen 5 : 10
16.12. 10:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United UHC Biel-Seeland 3 : 4
09.12. 12:40 Junioren C Regional STV Spreitenbach UHC Wehntal Regensdorf 9 : 4
09.12. 11:45 Junioren C Regional TV Mellingen UHC Lenzburg 4 : 8
09.12. 10:50 Junioren C Regional Virtus Wohlen UHC ÜDIKER LIONS 3 : 9
09.12. 09:55 Junioren C Regional Blue Sharks Waltenschwil Bülach Floorball 9 : 8
09.12. 09:00 Junioren C Regional UHC Bulldogs Ehrendingen UHC Bremgarten 5 : 6
03.12. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen Blue Sharks Waltenschwil 8 : 7
03.12. 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHC ÜDIKER LIONS Team Aarau 7 : 3
03.12. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga Virtus Wohlen UHC Bulldogs Ehrendingen 9 : 3
03.12. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Team Aarau Blue Sharks Waltenschwil 5 : 4
03.12. 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC ÜDIKER LIONS Wild Goose 3 : 10
03.12. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga TV Mellingen Kloten-Dietlikon Jets 7 : 7
03.12. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Bremgarten Virtus Wohlen 5 : 4
03.12. 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga Wild Goose Kloten-Dietlikon Jets 8 : 6
03.12. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Bremgarten TV Mellingen 7 : 7
26.11. 16:20 Junioren U14 B Powermäuse Brugg Unihockey Aargau United 2 : 8
26.11. 15:25 Junioren U14 B Team Aarau Unihockey Limmattal 7 : 0
26.11. 14:30 Junioren U14 B UHC Bremgarten Powermäuse Brugg 3 : 7
26.11. 13:35 Junioren U14 B Unihockey Limmattal Unihockey Aargau United 1 : 6
26.11. 12:40 Junioren U14 B UHC Mutschellen Team Aarau 6 : 2
26.11. 11:45 Junioren U14 B UHC Obersiggenthal Olten Zofingen 1 : 11
26.11. 10:50 Junioren U14 B UHC Bremgarten Unihockey Fricktal 4 : 0
26.11. 09:55 Junioren U14 B UHC Obersiggenthal UHC Mutschellen 1 : 6
26.11. 09:00 Junioren U14 B Unihockey Fricktal Olten Zofingen 0 : 19
25.11. 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten Red Ants Winterthur 5 : 4
25.11. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United UHT Arni 3 : 8
25.11. 13:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United Team Aarau 7 : 9
12.11. 17:15 Junioren D Regional UHC Lok Reinach Virtus Wohlen 8 : 3
12.11. 16:20 Junioren D Regional R.Z. Merenschwand UHC Bremgarten 6 : 6
12.11. 15:25 Junioren D Regional UHC Lenzburg UHC Lok Reinach 2 : 17
12.11. 14:30 Junioren D Regional Virtus Wohlen R.Z. Merenschwand 7 : 3
12.11. 13:35 Junioren D Regional UHC Lenzburg UHC Bremgarten 1 : 7
12.11. 12:40 Junioren D Regional STV Spreitenbach Blue Sharks Waltenschwil 3 : 12
12.11. 11:45 Junioren D Regional TV Mellingen UHC Mutschellen 0 : 29
12.11. 10:50 Junioren D Regional Team Aarau Blue Sharks Waltenschwil 11 : 8
12.11. 09:55 Junioren D Regional STV Spreitenbach UHC Mutschellen 1 : 22
12.11. 09:00 Junioren D Regional Team Aarau TV Mellingen 14 : 4
04.11. 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten piranha academy regio 5 : 6
29.10. 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United Bern Capitals Ost 4 : 7
29.10. 16:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United Unihockey Limmattal 5 : 6
29.10. 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten UHC Laupen ZH 8 : 2
01.10. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil UHC Bremgarten 2 : 0
01.10. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC JW Sursee 86 THS Adliswil 1 : 6
01.10. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Bremgarten UHC Lenzburg 10 : 3
01.10. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil THS Adliswil 2 : 1
01.10. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Stadel-Niederhasli UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 6 : 0
01.10. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC JW Sursee 86 Powermäuse Brugg 3 : 2
01.10. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Stadel-Niederhasli UHC Lenzburg 11 : 0
01.10. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Powermäuse Brugg UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 4 : 1
30.09. 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Bremgarten Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
30.09. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Unihockey Aargau United UHC Burgdorf 7 : 5
30.09. 13:00 Junioren U21 B Unihockey Aargau United Unihockey Langenthal  Aarwangen 4 : 3
19.08. 19:00 Cup Spiel UHC Bremgarten Chilis Rümlang-Regensdorf 2 : 9
07.05. 17:00 Cup Spiel UHC Bremgarten UHC Nuglar United 3 : 4
07.05. 14:00 Cup Spiel UHC Bremgarten TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 8 : 26