Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
Map
Adresse RAIFFEISEN unihockeyARENA
Sportweg 3
3322 Urtenen Schönbühl
Spiele 185
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.11.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Schüpbach  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
21.11.2020 20:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental LUC Floorball Epalinges  
21.11.2020 17:15 Junioren D Regional UHC Bowil UHC Thun  
21.11.2020 16:20 Junioren D Regional Unihockey Schüpfheim Tigers Langnau  
21.11.2020 15:25 Junioren D Regional UHC Bowil UH Zulgtal Eagles  
21.11.2020 14:30 Junioren D Regional Unihockey Schüpfheim UHC Thun  
21.11.2020 13:35 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau  
21.11.2020 12:40 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles UHT Schüpbach  
21.11.2020 11:45 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp UHT Eggiwil  
21.11.2020 10:50 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Lions Konolfingen  
21.11.2020 09:55 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp UHT Schüpbach  
21.11.2020 09:00 Junioren D Regional Lions Konolfingen UHT Eggiwil  
08.11.2020 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga Bern Capitals Ost Unihockey Schüpfheim  
08.11.2020 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Tigers Langnau UHC Burgdorf  
08.11.2020 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga Bern Capitals Ost Hornets R.Moosseedorf Worblental  
08.11.2020 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Tigers Langnau Unihockey Schüpfheim  
08.11.2020 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen Gladiators Münsingen  
08.11.2020 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen UHC Burgdorf  
08.11.2020 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen Hornets R.Moosseedorf Worblental  
08.11.2020 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen Gladiators Münsingen  
07.11.2020 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Schüpbach  
01.11.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Fricktal  
31.10.2020 14:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau  
31.10.2020 14:00 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach UHC Grünenmatt  
31.10.2020 13:30 Junioren E Regional Tigers Langnau Black Creek Schwarzenbach  
31.10.2020 13:00 Junioren E Regional UHC Grünenmatt SV Wiler-Ersigen  
31.10.2020 12:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Grünenmatt  
31.10.2020 12:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Black Creek Schwarzenbach  
31.10.2020 11:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Lions Konolfingen  
31.10.2020 11:00 Junioren E Regional UHC Burgdorf Tigers Langnau  
31.10.2020 10:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Burgdorf  
31.10.2020 10:00 Junioren E Regional Tigers Langnau Hornets R.Moosseedorf Worblental  
31.10.2020 09:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen Tigers Langnau  
31.10.2020 09:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Burgdorf  
24.10.2020 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Olten Zofingen  
24.10.2020 15:30 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil  
11.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen SV Krauchthal 6 : 7
11.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Gürbetal RK Belp UHC Blumenstein 5 : 6
11.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHT Arni 8 : 1
11.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UHC Walkringen 3 : 5
11.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil Gürbetal RK Belp 4 : 6
11.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni UHC Burgdorf 4 : 4
11.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Seedorf BE  
11.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UH Zulgtal Eagles UHC W.W. Schüpfen-Busswil 6 : 7
11.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf Hornets R.Moosseedorf Worblental  
11.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE UH Zulgtal Eagles 10 : 9
10.10.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Lions Konolfingen 4 : 7
04.10.2020 20:00 Cup Spiel Hornets R.Moosseedorf Worblental I. M. Davos-Klosters 6 : 10
04.10.2020 17:15 Junioren U18 C Floorball Gruyères Avry Floorball Köniz 0 : 1
04.10.2020 16:20 Junioren U18 C Eagles UHC-Aigle Corcelles-Cormondrèche 2 : 4
04.10.2020 15:25 Junioren U18 C Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Köniz 5 : 3
04.10.2020 14:30 Junioren U18 C Floorball Gruyères Avry Eagles UHC-Aigle 2 : 5
04.10.2020 13:35 Junioren U18 C Corcelles-Cormondrèche UHC Flamatt-Sense 3 : 3
04.10.2020 12:40 Junioren U18 C UH Zulgtal Eagles Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 5
04.10.2020 11:45 Junioren U18 C UC Yverdon UHC Burgdorf 1 : 3
04.10.2020 10:50 Junioren U18 C UHT Tornados Frutigen UHC Flamatt-Sense 2 : 3
04.10.2020 09:55 Junioren U18 C UH Zulgtal Eagles UHC Burgdorf 3 : 3
04.10.2020 09:00 Junioren U18 C UHT Tornados Frutigen UC Yverdon 1 : 4
27.09.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Visper Lions Tigers Langnau 6 : 9
27.09.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHT Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 13 : 6
27.09.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg Floorball Köniz 1 : 11
27.09.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Thun UHC Biel-Seeland 9 : 1
26.09.2020 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Arni 2 : 7
20.09.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Baden-Birmenstorf 1 : 8
13.09.2020 17:15 Junioren D Regional Youngsharks Port SV Wiler-Ersigen 13 : 1
13.09.2020 16:20 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Seedorf BE 9 : 1
13.09.2020 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Burgdorf 7 : 6
13.09.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Seedorf BE Youngsharks Port 1 : 27
13.09.2020 13:35 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 14
13.09.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Burgdorf UHC Kappelen 16 : 0
13.09.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Hornets R.Moosseedorf Worblental 12 : 2
13.09.2020 10:50 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Capitals Ost 3 : 6
13.09.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Kappelen UHC Biel-Seeland 0 : 29
13.09.2020 09:00 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Köniz 7 : 14
12.09.2020 17:15 Junioren D Regional Biberist Aktiv UHC W.W. Schüpfen-Busswil 7 : 3
12.09.2020 16:20 Junioren D Regional Youngsharks Port Unihockey Lohn 16 : 0
12.09.2020 15:25 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil TSV Unihockey Deitingen 4 : 11
12.09.2020 14:30 Junioren D Regional Unihockey Lohn Biberist Aktiv 3 : 3
12.09.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Derendingen Youngsharks Port 1 : 27
12.09.2020 12:40 Junioren D Regional TSV Unihockey Deitingen UHC Biel-Seeland 6 : 8
12.09.2020 11:45 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 12
12.09.2020 10:50 Junioren D Regional UC Moutier Unihockey Derendingen 2 : 11
12.09.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland SV Wiler-Ersigen 3 : 2
12.09.2020 09:00 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UC Moutier 23 : 0
11.09.2020 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals 6 : 13
30.08.2020 17:00 Cup Spiel Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Schangnau 5 : 11
16.08.2020 19:30 Cup Spiel Team Flamingo Hornets R.Moosseedorf Worblental 11 : 7