Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
Map
Adresse RAIFFEISEN unihockeyARENA
Sportweg 3
3322 Urtenen Schönbühl
Spiele 146
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.01. 09:00 Junioren D Regional Tigers Langnau Bern Capitals Ost  
29.01. 09:55 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Hornets R.Moosseedorf Worblental  
29.01. 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
29.01. 11:45 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau  
29.01. 12:40 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Biel-Seeland  
29.01. 13:35 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Youngsharks Port  
29.01. 14:30 Junioren D Regional UHT Uetigen UHC Burgdorf  
29.01. 15:25 Junioren D Regional Youngsharks Port Floorball Köniz  
29.01. 16:20 Junioren D Regional UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen  
29.01. 17:15 Junioren D Regional Floorball Köniz UHT Uetigen  
29.01. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental ESV Eschenbach  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 20:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil 11 : 4
22.01. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Biel-Seeland Bern Capitals Ost 2 : 1
22.01. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC La Chaux-de-Fonds 13 : 3
22.01. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Corcelles-Cormondrèche Bern Capitals Ost 1 : 3
22.01. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Biel-Seeland UHC La Chaux-de-Fonds 16 : 0
22.01. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Gurmels UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 : 9
22.01. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Corcelles-Cormondrèche 5 : 8
22.01. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 7 : 4
22.01. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun Unihockey Gurmels 5 : 1
22.01. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 1
22.01. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Köniz UHC Thun 1 : 12
15.01. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Fricktal 5 : 7
14.01. 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental Black Creek Schwarzenbach 11 : 2
17.12. 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental LUC Floorball Epalinges 6 : 7
17.12. 14:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Thun 3 : 5
17.12. 14:00 Junioren E Regional UHT Eggiwil UH Zulgtal Eagles 1 : 7
17.12. 13:30 Junioren E Regional UHC Thun UHT Eggiwil 11 : 2
17.12. 13:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Lions Konolfingen 4 : 3
17.12. 12:30 Junioren E Regional UHC Thun UH Zulgtal Eagles 5 : 2
17.12. 12:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHT Eggiwil 10 : 1
17.12. 11:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Thun 0 : 5
17.12. 11:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 1
17.12. 10:30 Junioren E Regional UHC Thun SV Wiler-Ersigen 5 : 5
17.12. 10:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 1 : 2
17.12. 09:30 Junioren E Regional UHC Thun Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 5
17.12. 09:00 Junioren E Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 1 : 6
11.12. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost 4 : 1
04.12. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC JW Sursee 86 9 : 4
27.11. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Thun SV Wiler-Ersigen 7 : 8
27.11. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 1 : 10
27.11. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf Floorball Köniz 2 : 10
27.11. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Schüpbach Tigers Langnau 5 : 15
26.11. 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Arni 9 : 5
26.11. 14:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 4
26.11. 14:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Tigers H.-T. 13 : 2
26.11. 13:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 6 : 4
26.11. 13:00 Junioren E Regional UHC Tigers H.-T. Floorball Köniz 5 : 6
26.11. 12:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Tigers H.-T. 5 : 3
26.11. 12:00 Junioren E Regional Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 1 : 9
26.11. 11:30 Junioren E Regional UHT Uetigen UHC Burgdorf 1 : 10
26.11. 11:00 Junioren E Regional Bern Capitals Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil 7 : 0
26.11. 10:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf Bern Capitals Ost 5 : 3
26.11. 10:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Uetigen 5 : 8
26.11. 09:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf UHC W.W. Schüpfen-Busswil 6 : 1
26.11. 09:00 Junioren E Regional UHT Uetigen Bern Capitals Ost 2 : 5
20.11. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Burgdorf 5 : 4
20.11. 17:15 Junioren U18 C SV Waldenburg Eagles Zürisee Unihockey ZKH 7 : 1
20.11. 16:20 Junioren U18 C Powermäuse Brugg UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 : 4
20.11. 15:25 Junioren U18 C Unihockey Fricktal SV Waldenburg Eagles 1 : 0
20.11. 14:30 Junioren U18 C Zürisee Unihockey ZKH Powermäuse Brugg 4 : 2
20.11. 13:35 Junioren U18 C Unihockey Fricktal UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 3
20.11. 12:40 Junioren U18 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Basel United 5 : 0
20.11. 11:45 Junioren U18 C UHC Burgdorf Racoons Herzogenbuchsee 5 : 2
20.11. 10:50 Junioren U18 C Stadel-Niederhasli UHC Basel United 5 : 0
20.11. 09:55 Junioren U18 C Hornets R.Moosseedorf Worblental Racoons Herzogenbuchsee 9 : 1
20.11. 09:00 Junioren U18 C Stadel-Niederhasli UHC Burgdorf 2 : 6
29.10. 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental Team Aarau 6 : 7
23.10. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga Biberist Aktiv Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 5
23.10. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga Grauholz-Zollikofen UHT Uetigen 9 : 9
23.10. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Derendingen Biberist Aktiv 7 : 1
23.10. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Grauholz-Zollikofen 5 : 9
23.10. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Derendingen UHT Uetigen 5 : 4
23.10. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey TV Grosswangen TSV Unihockey Deitingen 5 : 3
23.10. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wygorazzi Wyssachen Richenthal Cannibals 4 : 3
23.10. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Walkringen TSV Unihockey Deitingen 4 : 9
23.10. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey TV Grosswangen Richenthal Cannibals 7 : 5
23.10. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Walkringen UHC Wygorazzi Wyssachen 4 : 8
16.10. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Obersiggenthal 10 : 3
02.10. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Aargau United 7 : 5
02.10. 16:45 Junioren U16 B UHT Eggiwil Olten Zofingen 8 : 7
02.10. 14:30 Junioren U16 B Floorball Fribourg LUC Floorball Epalinges 1 : 6
02.10. 12:15 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Black Creek Schwarzenbach 10 : 2
02.10. 10:00 Junioren U16 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Bern Capitals Ost 6 : 4
25.09. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Arni 10 : 3
24.09. 18:00 Junioren U21 C Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Schüpbach 7 : 6
18.09. 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHT Uetigen UHC Kerzers-Müntschemier 3 : 2
18.09. 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Unihockey Deitingen UHC La Chaux-de-Fonds 3 : 2
18.09. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Kerzers-Müntschemier UHC Burgdorf 2 : 4
18.09. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHT Uetigen 3 : 5
18.09. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga Biberist Aktiv TSV Unihockey Deitingen 3 : 1
18.09. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Burgdorf UHC Biel-Seeland 4 : 2
18.09. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Gurmels Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 3
18.09. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Bern Capitals Ost Biberist Aktiv 1 : 1
18.09. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Biel-Seeland Unihockey Gurmels 2 : 4
18.09. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost 2 : 1
11.09. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Tigers H.-T. UHC Basel United 5 : 8
11.09. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil TV Oberwil BL 3 : 10
11.09. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Basel United Kestenholz-Niederbuchsiten 8 : 5
11.09. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga TV Oberwil BL UHC Tigers H.-T. 4 : 2
11.09. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC Yardstix Walterswil 5 : 1
11.09. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 12
11.09. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Racoons Herzogenbuchsee TV Wild Dogs Sissach 7 : 5
11.09. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Lohn UHC Burgdorf 3 : 8
11.09. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Racoons Herzogenbuchsee 4 : 2
11.09. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga TV Wild Dogs Sissach Unihockey Lohn 10 : 4
10.09. 20:00 Cup Spiel Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Alligator Malans 4 : 14
29.05. 19:00 Cup Spiel Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Flamatt-Sense 6 : 10