Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Riet, Sargans
Map
Adresse Sporthalle Riet
Pizolstrasse
7320 Sargans
Spiele 117
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
21.03.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Ticino Unihockey Rheintal Gators Widnau  
21.03.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey UHC Sarganserland  
21.03.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur UHC Alligator Malans  
21.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans Chur Unihockey  
14.03.2020 18:00 PO Herren NLB UHC Sarganserland I. M. Davos-Klosters  
14.03.2020 14:30 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Rheintal Gators Widnau  
14.03.2020 14:00 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Herisau  
14.03.2020 13:30 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau UHC Herisau  
14.03.2020 13:00 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau UHC R. Grabs-Werdenberg  
14.03.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Herisau UHC R. Grabs-Werdenberg  
14.03.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Herisau Rheintal Gators Widnau  
14.03.2020 11:30 Junioren E Regional TSV Fortitudo Gossau UHC Sarganserland  
14.03.2020 11:00 Junioren E Regional Speicher Bears Nesslau Sharks  
14.03.2020 10:30 Junioren E Regional TSV Fortitudo Gossau Speicher Bears  
14.03.2020 10:00 Junioren E Regional Nesslau Sharks UHC Sarganserland  
14.03.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Sarganserland Speicher Bears  
14.03.2020 09:00 Junioren E Regional Nesslau Sharks TSV Fortitudo Gossau  
07.03.2020 18:00 PO Herren NLB UHC Sarganserland I. M. Davos-Klosters 5 : 6
01.03.2020 19:30 PO Herren NLB UHC Sarganserland I. M. Davos-Klosters 3 : 2
01.03.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Sarganserland Regazzi Verbano UH Gordola 8 : 10
01.03.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur UHC Alligator Malans 4 : 5
01.03.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans Rheintal Gators Widnau 7 : 8
01.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey Ticino Unihockey 7 : 11
29.02.2020 15:45 Junioren D Regional FB Riders DBR TSV Mörschwil Dragons 5 : 6
29.02.2020 14:50 Junioren D Regional UHC Sarganserland Speicher Bears 7 : 6
29.02.2020 13:45 Junioren D Regional Speicher Bears TSV Mörschwil Dragons 5 : 7
29.02.2020 12:50 Junioren D Regional FB Riders DBR UHC Sarganserland 8 : 3
29.02.2020 11:55 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau Floorball Heiden 4 : 14
29.02.2020 11:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland Rheintal Gators Widnau 7 : 2
29.02.2020 11:00 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Hurricanes Glarnerland Weesen 6 : 8
29.02.2020 09:55 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Floorball Heiden 7 : 5
29.02.2020 09:00 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau UHC R. Grabs-Werdenberg 6 : 12
23.02.2020 16:45 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 2 : 8
23.02.2020 14:30 Junioren U18 B UHC Herisau RD March-Höfe Altendorf 2 : 4
23.02.2020 12:15 Junioren U18 B UHC Sarganserland UHC Winterthur United 3 : 9
23.02.2020 10:00 Junioren U18 B UHC Uster Zürich Oberland Pumas 10 : 3
22.02.2020 16:45 Junioren U16 B Nesslau Sharks Hurricanes Glarnerland Weesen 7 : 6
22.02.2020 14:30 Junioren U16 B UHC Herisau Rheintal Gators Widnau 6 : 3
22.02.2020 12:15 Junioren U16 B UHC Sarganserland Chur Unihockey 8 : 5
22.02.2020 10:00 Junioren U16 B Floorball Thurgau UHC Alligator Malans 9 : 5
15.02.2020 16:45 Junioren U16 B UHC Alligator Malans Hurricanes Glarnerland Weesen 4 : 2
15.02.2020 14:30 Junioren U16 B UHC Herisau Chur Unihockey 3 : 4
15.02.2020 12:15 Junioren U16 B Rheintal Gators Widnau UHC Sarganserland 7 : 6
15.02.2020 10:00 Junioren U16 B Floorball Thurgau Nesslau Sharks 5 : 2
09.02.2020 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Unihockey Basel Regio 6 : 7
09.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UH Red Lions Frauenfeld 6 : 7
09.02.2020 11:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland UHC Herisau 4 : 11
19.01.2020 16:45 Junioren U18 B UHC Uster UHC Sarganserland 16 : 4
19.01.2020 14:30 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames UHC Winterthur United 5 : 3
19.01.2020 12:15 Junioren U18 B RD March-Höfe Altendorf Zürich Oberland Pumas 6 : 7
19.01.2020 10:00 Junioren U18 B UHC Herisau Kloten-Dietlikon Jets 0 : 6
18.01.2020 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland UHT Eggiwil 4 : 9
18.01.2020 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC Winterthur United 6 : 7
18.01.2020 11:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland UHC Winterthur United 0 : 7
12.01.2020 16:25 Damen Aktive GF 2. Liga Rheintal Gators Widnau UHC D.B. Disentis 2 : 2
12.01.2020 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Laupen ZH Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 3
12.01.2020 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC D.B. Disentis 1 : 1
12.01.2020 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UH Appenzell Rheintal Gators Widnau 4 : 2
12.01.2020 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Heiden Hurricanes Glarnerland Weesen 4 : 2
12.01.2020 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Zürich Oberland Pumas UHC Laupen ZH 1 : 2
12.01.2020 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga UH Appenzell UHC Sarganserland 0 : 3
12.01.2020 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga Zürich Oberland Pumas Floorball Heiden 3 : 1
04.01.2020 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Ticino Unihockey 2 : 3
04.01.2020 14:30 Junioren E Regional UH Appenzell United Toggenburg Bazenheid 12 : 2
04.01.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Jonschwil Vipers UHC Herisau 0 : 7
04.01.2020 13:30 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid UHC Jonschwil Vipers 2 : 6
04.01.2020 13:00 Junioren E Regional UHC Herisau UH Appenzell 8 : 3
04.01.2020 12:30 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid UHC Herisau 0 : 10
04.01.2020 12:00 Junioren E Regional UH Appenzell UHC Jonschwil Vipers 4 : 3
04.01.2020 11:30 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Nesslau Sharks 5 : 11
04.01.2020 11:00 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Sarganserland 0 : 5
04.01.2020 10:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 0
04.01.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 8 : 4
04.01.2020 09:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks UHC Sarganserland 7 : 2
04.01.2020 09:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 0
22.12.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur Chur Unihockey 9 : 3
22.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Regazzi Verbano UH Gordola Rheintal Gators Widnau 4 : 7
22.12.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Ticino Unihockey UHC Sarganserland 8 : 6
22.12.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 8 : 0
21.12.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Kloten-Dietlikon Jets 7 : 5
21.12.2019 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland Nesslau Sharks 7 : 2
07.12.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland I. M. Davos-Klosters 0 : 3
01.12.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Sarganserland Rheintal Gators Widnau 4 : 16
01.12.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans Ticino Unihockey 8 : 5
01.12.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey Chur Unihockey 0 : 20
01.12.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans Regazzi Verbano UH Gordola 5 : 6
30.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland United Toggenburg Bazenheid 6 : 5
30.11.2019 14:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland United Toggenburg Bazenheid 7 : 5
02.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UH Appenzell 6 : 2
26.10.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Unihockey Langenthal  Aarwangen 0 : 7
26.10.2019 14:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland UH Appenzell 8 : 4
19.10.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland UHC Grünenmatt 2 : 5
19.10.2019 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC R. Grabs-Werdenberg 9 : 5
06.10.2019 17:00 Herren NLB UHC Sarganserland RD March-Höfe Altendorf 1 : 6
06.10.2019 13:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC Alligator Malans 11 : 5
06.10.2019 10:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland Floorball Heiden 5 : 6
28.09.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Floorball Thurgau 4 : 7
22.09.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey Ticino Unihockey 5 : 6
22.09.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey Regazzi Verbano UH Gordola 2 : 5
22.09.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans UHC Sarganserland 9 : 5
22.09.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur Rheintal Gators Widnau 3 : 6
21.09.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Floorball Fribourg 7 : 8
21.09.2019 14:30 Junioren U21 C UHC Sarganserland UH Red Lions Frauenfeld 7 : 3
15.09.2019 18:00 Cup Spiel UHC Sarganserland UHC Thun 4 : 5
14.09.2019 18:00 Herren NLB UHC Sarganserland Regazzi Verbano UH Gordola 5 : 7
14.09.2019 17:15 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Rheintal Gators Widnau 1 : 20
14.09.2019 16:20 Junioren D Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 7 : 4
14.09.2019 15:25 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau UH Appenzell 13 : 0
14.09.2019 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC Domat-Ems 4 : 3
14.09.2019 14:30 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHC R. Grabs-Werdenberg 10 : 2
14.09.2019 13:35 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg RD March-Höfe Altendorf 5 : 6
14.09.2019 12:40 Junioren D Regional UH Appenzell Nesslau Sharks 7 : 5
14.09.2019 11:45 Junioren D Regional UHC Sarganserland UHC Herisau 4 : 6
14.09.2019 10:50 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid UHC R. Grabs-Werdenberg 6 : 7
14.09.2019 09:55 Junioren D Regional Nesslau Sharks UHC Sarganserland 7 : 4
14.09.2019 09:00 Junioren D Regional UHC Herisau United Toggenburg Bazenheid 8 : 3
22.06.2019 20:00 Cup Spiel I. M. Davos-Klosters 3 : 4