Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
Map
Adresse RAIFFEISEN Arena Gürbetal
Telmaweg 1
3662 Seftigen
Spiele 168
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
17.10. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHT Eggiwil  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
10.10. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles SC Laupen 7 : 5
03.10. 18:30 Damen NLA Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets 2 : 5
03.10. 15:30 Juniorinnen U21 B Visper Lions UH Lejon Zäziwil 1 : 3
03.10. 14:35 Juniorinnen U21 B UHC Trimbach Aergera Giffers 0 : 5
03.10. 13:40 Juniorinnen U21 B Black Creek Schwarzenbach Visper Lions 0 : 5
03.10. 12:45 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UC Yverdon 2 : 1
03.10. 11:50 Juniorinnen U21 B UHC Trimbach UH Zulgtal Eagles 0 : 5
03.10. 10:55 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Black Creek Schwarzenbach 5 : 0
03.10. 10:00 Juniorinnen U21 B UC Yverdon UH Zulgtal Eagles 1 : 4
02.10. 21:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland FBC Barons Zürich 23 : 14
02.10. 18:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Skorpion Emmental Zollbrück 1 : 4
26.09. 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles Lions Konolfingen 6 : 5
25.09. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Skorpion Emmental Zollbrück Zug United 3 : 2
25.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Laupen ZH Unihockey Berner Oberland 2 : 3
25.09. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UH Red Lions Frauenfeld Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 1 : 2
25.09. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Uri Kloten-Dietlikon Jets 0 : 4
19.09. 19:30 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles UH Lejon Zäziwil 5 : 1
19.09. 17:15 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Kerzers-Müntschemier 5 : 5
19.09. 17:15 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles UHC Meiersmaad 6 : 6
19.09. 16:20 Junioren A Regional Bern Capitals Ost UHC Selzach 8 : 9
19.09. 16:20 Junioren D Regional Oberland 84 Interlaken UHC Bowil 6 : 10
19.09. 15:25 Junioren D Regional UHC Meiersmaad Tigers Langnau 4 : 5
19.09. 15:25 Junioren A Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHC Flamatt-Sense 9 : 5
19.09. 14:30 Junioren D Regional UHC Bowil UH Zulgtal Eagles 10 : 5
19.09. 14:30 Junioren A Regional UHC Selzach UHC Treyvaux Gladiators 6 : 3
19.09. 13:35 Junioren A Regional UHC Glâne Bern Capitals Ost 6 : 3
19.09. 13:35 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland Oberland 84 Interlaken 8 : 4
19.09. 12:40 Junioren D Regional Tigers Langnau Visper Lions 9 : 5
19.09. 12:40 Junioren A Regional UHC Flamatt-Sense Le Rouge et Or du Locle 9 : 6
19.09. 11:45 Junioren D Regional UHT Eggiwil Lions Konolfingen 6 : 2
19.09. 11:45 Junioren A Regional UHC Kappelen Unihockey Berner Oberland 11 : 4
19.09. 10:50 Junioren D Regional UHC Thun Unihockey Berner Oberland 4 : 4
19.09. 10:50 Junioren A Regional UHC Avry UHC Glâne 11 : 3
19.09. 09:55 Junioren D Regional Visper Lions UHT Eggiwil 4 : 21
19.09. 09:55 Junioren A Regional Le Rouge et Or du Locle UHC Kappelen 3 : 17
19.09. 09:00 Junioren D Regional Lions Konolfingen UHC Thun 11 : 3
19.09. 09:00 Junioren A Regional Unihockey Berner Oberland UHC Avry 5 : 5
18.09. 20:30 Damen NLA Unihockey Berner Oberland piranha chur 6 : 7
18.09. 17:30 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland piranha chur 3 : 2
18.09. 14:30 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland Bern Capitals Ost 8 : 3
18.09. 13:35 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 5 : 9
18.09. 12:40 Junioren D Regional UH Wilderswil-Interlaken SV Wiler-Ersigen 1 : 7
18.09. 11:45 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles 5 : 4
18.09. 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Skorpion Emmental Zollbrück 11 : 5
18.09. 09:55 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil UH Zulgtal Eagles 4 : 3
18.09. 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Skorpion Emmental Zollbrück 10 : 2
12.09. 20:00 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles Ticino Unihockey 2 : 4
12.09. 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga UH Rüttenen UHC Riehen 4 : 4
12.09. 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Semsales Unihockey Berner Oberland 3 : 7
12.09. 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Riehen UHC Oekingen 5 : 5
12.09. 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga Unihockey Berner Oberland UH Rüttenen 11 : 4
12.09. 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga SC Oensingen Lions UHT Semsales 1 : 2
12.09. 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHT Schangnau 6 : 3
12.09. 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig UHC JW Sursee 86 5 : 6
12.09. 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Jongny SC Oensingen Lions 3 : 4
12.09. 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Schangnau UHC Naters-Brig 1 : 6
12.09. 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 UHC Jongny 3 : 3
15.08. 18:30 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles Nesslau Sharks 1 : 4
04.07. 16:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets 4 : 3
05.06. 18:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland R.A. Rychenberg Winterthur 9 : 4
01.05. 19:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 6 : 4
18.04. 17:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 7 : 5
18.04. 14:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 3