Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
Map
Adresse RAIFFEISEN Arena Gürbetal
Telmaweg 1
3662 Seftigen
Spiele 192
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
23.02.2020 15:00 PO Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 18:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland Zug United 7 : 1
15.02.2020 20:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHT Schüpbach 7 : 6
15.02.2020 16:00 PO Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets 6 : 0
08.02.2020 19:30 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Unihockey Gurmels 4 : 1
08.02.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Meiersmaad 6 : 8
26.01.2020 19:30 Damen NLA Unihockey Berner Oberland UH Red Lions Frauenfeld 12 : 1
26.01.2020 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig UHC Burgdorf 4 : 4
26.01.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Meiersmaad Unihockey Club Payerne 6 : 7
26.01.2020 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Semsales Unihockey Berner Oberland 1 : 4
26.01.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Berner Oberland UHT Eggiwil 10 : 5
26.01.2020 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UH Rüttenen UHC Burgdorf 8 : 2
26.01.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga SC Laupen Unihockey Club Payerne 2 : 6
26.01.2020 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland 9 : 5
26.01.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Meiersmaad UHT Eggiwil 8 : 7
26.01.2020 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Jongny UHT Semsales 1 : 5
26.01.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga Grauholz-Zollikofen Unihockey Berner Oberland 2 : 16
26.01.2020 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Schangnau UH Rüttenen 4 : 5
26.01.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHU Bern SC Laupen 8 : 6
26.01.2020 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga SC Oensingen Lions UHC Riehen 1 : 5
26.01.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Guggisberg Alterswil-St. Antoni 7 : 6
26.01.2020 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHC Jongny 7 : 2
26.01.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Kappelen Grauholz-Zollikofen 9 : 6
26.01.2020 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Riehen UHT Schangnau 4 : 4
26.01.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni UHU Bern 6 : 7
26.01.2020 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga SC Oensingen Lions UHC Oekingen 4 : 7
26.01.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Guggisberg UHC Kappelen 6 : 5
19.01.2020 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHT Eggiwil 7 : 3
19.01.2020 15:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Unihockey Basel Regio 6 : 5
18.01.2020 19:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland SU Mendrisiotto 11 : 3
18.01.2020 16:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Zug United 6 : 2
12.01.2020 16:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 2 : 3
12.01.2020 13:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 5 : 4
22.12.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles LUC Floorball Epalinges 4 : 3
22.12.2019 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Gürbetal RK Belp 3 : 4
21.12.2019 19:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets 4 : 3
21.12.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Kloten-Dietlikon Jets 2 : 3
07.12.2019 19:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland UH Red Lions Frauenfeld 6 : 3
23.11.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles Corcelles-Cormondrèche 4 : 8
23.11.2019 16:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Meiersmaad 6 : 2
16.11.2019 19:30 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Wizards Bern Burgdorf 5 : 3
16.11.2019 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Bern Ost 8 : 2
09.11.2019 19:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland R.A. Rychenberg Winterthur 6 : 3
09.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland R.A. Rychenberg Winterthur 5 : 1
03.11.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Skorpion Emmental Zollbrück 6 : 1
02.11.2019 20:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland UHC Laupen ZH 5 : 4
02.11.2019 17:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland UHC Laupen ZH 5 : 3
27.10.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Floorball Obwalden 12 : 1
25.10.2019 19:30 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland UHCevi Gossau 11 : 10
20.10.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles Floorball Gruyères Avry 12 : 4
20.10.2019 14:30 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil UHC Oekingen 5 : 5
20.10.2019 13:35 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 0 : 15
20.10.2019 12:40 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil UH Wilderswil-Interlaken 5 : 7
20.10.2019 11:45 Junioren D Regional UHC Oekingen UHC Oekingen 6 : 6
20.10.2019 10:50 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles SV Wiler-Ersigen 1 : 6
20.10.2019 09:55 Junioren D Regional UH Wilderswil-Interlaken Unihockey Berner Oberland 3 : 8
20.10.2019 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Oekingen 5 : 4
06.10.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles SC Laupen 6 : 2
06.10.2019 17:15 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland Floorball Köniz 6 : 3
06.10.2019 16:20 Damen Aktive GF 2. Liga UH Wilderswil-Interlaken UHT Tornados Frutigen 1 : 1
06.10.2019 15:25 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier Floorball Köniz 1 : 2
06.10.2019 14:30 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland UH Wilderswil-Interlaken 7 : 2
06.10.2019 13:35 Damen Aktive GF 2. Liga UHT Tornados Frutigen UHC Thun 2 : 0
06.10.2019 12:40 Damen Aktive GF 2. Liga LUC Floorball Epalinges UC Moutier 3 : 1
06.10.2019 11:45 Damen Aktive GF 2. Liga UC Yverdon UHC La Chaux-de-Fonds 1 : 5
06.10.2019 10:50 Damen Aktive GF 2. Liga UH Lejon Zäziwil UHC Thun 4 : 3
06.10.2019 09:55 Damen Aktive GF 2. Liga LUC Floorball Epalinges UHC La Chaux-de-Fonds 7 : 2
06.10.2019 09:00 Damen Aktive GF 2. Liga UH Lejon Zäziwil UC Yverdon 3 : 1
05.10.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UH Rüttenen 4 : 8
05.10.2019 16:20 Juniorinnen B Regional UHC Riehen TV Oberwil BL 6 : 3
05.10.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland UHC Bern Ost 2 : 6
05.10.2019 15:25 Juniorinnen B Regional Squirrels Ettingen TV Bubendorf 4 : 12
05.10.2019 14:35 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Unihockey Gurmels 8 : 4
05.10.2019 14:30 Juniorinnen B Regional W.T. Härkingen-Gäu TV Oberwil BL 8 : 4
05.10.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland UH Rüttenen 6 : 2
05.10.2019 13:35 Juniorinnen B Regional Reinacher Sportverein UHC Riehen 0 : 5
05.10.2019 12:45 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil Wizards Bern Burgdorf 14 : 1
05.10.2019 12:40 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland W.T. Härkingen-Gäu 20 : 0
05.10.2019 11:50 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles UHC Bern Ost 8 : 6
05.10.2019 11:45 Juniorinnen B Regional Unihockey Mümliswil Squirrels Ettingen 0 : 5
05.10.2019 10:55 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil Unihockey Gurmels 15 : 3
05.10.2019 10:50 Juniorinnen B Regional TV Bubendorf STV Kappel 18 : 3
05.10.2019 10:00 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles Wizards Bern Burgdorf 12 : 5
05.10.2019 09:55 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland Reinacher Sportverein 5 : 0
05.10.2019 09:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Mümliswil STV Kappel 0 : 5
29.09.2019 19:00 Damen Aktive GF 1. Liga UH Zulgtal Eagles Black Creek Schwarzenbach 10 : 2
28.09.2019 19:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 3
28.09.2019 16:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 5
22.09.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Zulgtal Eagles Lions Konolfingen 8 : 0
22.09.2019 17:15 Junioren B Regional UHT Uetigen UHT Arni 5 : 20
22.09.2019 16:25 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Bern Ost 12 : 6
22.09.2019 16:20 Junioren B Regional Gladiators Münsingen Floorball Köniz  
22.09.2019 15:30 Junioren A Regional UC Yens-Morges Floorball Köniz 5 : 3
22.09.2019 15:25 Junioren B Regional UHT Arni UHC Meiersmaad 16 : 4
22.09.2019 14:35 Junioren A Regional UHC Bern Ost UHC Kerzers-Müntschemier 6 : 16
22.09.2019 14:30 Junioren B Regional Floorball Köniz UHT Uetigen 7 : 12
22.09.2019 13:40 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators Floorball Köniz 3 : 11
22.09.2019 13:35 Junioren B Regional Gürbetal RK Belp Gladiators Münsingen  
22.09.2019 12:45 Junioren A Regional UHC Sierre-Challenge Unihockey Berner Oberland 2 : 16
22.09.2019 12:40 Junioren B Regional UHC Meiersmaad UHC Guggisberg 2 : 7
22.09.2019 11:50 Junioren A Regional UC Yens-Morges UHC Glâne 13 : 5
22.09.2019 11:45 Junioren B Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 5 : 5
22.09.2019 10:55 Junioren A Regional UHC Sierre-Challenge UHC Kerzers-Müntschemier 7 : 12
22.09.2019 10:50 Junioren B Regional TSV Rechthalten Gürbetal RK Belp 9 : 3
22.09.2019 10:00 Junioren A Regional UHC Glâne Unihockey Berner Oberland 3 : 7
22.09.2019 09:55 Junioren B Regional UHC Guggisberg UH Zulgtal Eagles 5 : 4
22.09.2019 09:00 Junioren B Regional Unihockey Berner Oberland TSV Rechthalten 1 : 5
15.09.2019 19:00 Juniorinnen U21 A Unihockey Berner Oberland piranha chur 4 : 5
15.09.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Eagles UHC-Aigle UC Yverdon 3 : 1
15.09.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Visper Lions Aergera Giffers 0 : 5
15.09.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UC Yverdon Gürbetal RK Belp 0 : 3
15.09.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Aergera Giffers Eagles UHC-Aigle 4 : 1
15.09.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Oberland 84 Interlaken Visper Lions 5 : 0
15.09.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Gürbetal RK Belp UHC Thun 1 : 13
15.09.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Fribourg LUC Floorball Epalinges 3 : 1
15.09.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Berner Oberland Oberland 84 Interlaken 3 : 2
15.09.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun Floorball Fribourg 6 : 1
15.09.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B LUC Floorball Epalinges Unihockey Berner Oberland 0 : 10
14.09.2019 19:00 Damen NLA Unihockey Berner Oberland piranha chur 1 : 5
14.09.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels Wizards Bern Burgdorf 7 : 5
14.09.2019 16:20 Juniorinnen C Regional Unihockey Gurmels UHC Meiersmaad 10 : 2
14.09.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles 5 : 2
14.09.2019 15:25 Juniorinnen C Regional UHC Bern Ost UH Zulgtal Eagles 4 : 19
14.09.2019 14:35 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UHC Bern Ost 2 : 7
14.09.2019 14:30 Juniorinnen C Regional UH Lejon Zäziwil UHC Meiersmaad 33 : 1
14.09.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels UH Zulgtal Eagles 2 : 20
14.09.2019 13:35 Juniorinnen C Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Gurmels 13 : 0
14.09.2019 12:45 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen UHT Eggiwil 0 : 11
14.09.2019 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Bern Ost UHC Flamatt-Sense 7 : 15
14.09.2019 11:50 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 15 : 0
14.09.2019 11:45 Juniorinnen C Regional Skorpion Emmental Zollbrück UH Wilderswil-Interlaken 11 : 4
14.09.2019 10:55 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen UHC Bern Ost 3 : 10
14.09.2019 10:50 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland UH Lejon Zäziwil 6 : 2
14.09.2019 10:00 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UHT Eggiwil 0 : 13
14.09.2019 09:55 Juniorinnen C Regional UHC Flamatt-Sense UH Wilderswil-Interlaken 5 : 8
14.09.2019 09:00 Juniorinnen C Regional Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 4 : 2
23.06.2019 18:00 Cup Spiel Unihockey Berner Oberland emotion Huttwil 36 : 10
25.05.2019 18:00 Cup Spiel UHC Blumenstein UHC S.D. Heimberg 8 : 13