Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hirslen, Bülach
Map
Adresse Sporthalle Hirslen
Hochfelderstrasse 77
8180 Bülach
Spiele 135
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
23.02.2020 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Zuger Highlands  
09.02.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Zuger Highlands 3 : 1
02.02.2020 17:15 Junioren D Regional Stadel-Niederhasli Winkler Ducks 2 : 6
02.02.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Bülach Floorball UHC Uster 5 : 1
02.02.2020 16:20 Junioren D Regional Innebandy Zürich 11 Bassersdorf Nürensdorf 3 : 4
02.02.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Wallisellen-Kloten Wings UHC Phantoms Rafzerfeld 3 : 1
02.02.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga Stadel-Niederhasli UHC Uster 9 : 0
02.02.2020 15:25 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Stadel-Niederhasli 6 : 3
02.02.2020 14:30 Junioren D Regional Winkler Ducks Innebandy Zürich 11 0 : 4
02.02.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Bülach Floorball UHC Phantoms Rafzerfeld 2 : 4
02.02.2020 13:35 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Wehntal Regensdorf 12 : 1
02.02.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga Glattal Falcons Wallisellen-Kloten Wings 1 : 4
02.02.2020 12:40 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC B.S. Embrach 0 : 5
02.02.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wyland Stadel-Niederhasli 9 : 2
02.02.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Grasshopper Club Zürich 10 : 12
02.02.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wild Pigs Floorball Zurich Lioness 9 : 0
02.02.2020 10:50 Junioren D Regional Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets 5 : 0
02.02.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Red Taurus Wislikofen Glattal Falcons 4 : 8
02.02.2020 09:55 Junioren D Regional UHC B.S. Embrach UHC Bulldogs Ehrendingen 10 : 11
02.02.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Floorball Zurich Lioness UHC Wyland 1 : 5
02.02.2020 09:00 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Bülach Floorball 4 : 3
02.02.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wild Pigs Red Taurus Wislikofen 8 : 1
19.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball UHC Laupen ZH 8 : 7
19.01.2020 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Ticino Unihockey 5 : 6
11.01.2020 17:15 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg Zürich Oberland Pumas 4 : 7
11.01.2020 16:20 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Unihockey Tösstal 3 : 7
11.01.2020 15:25 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Bülach Floorball 4 : 2
11.01.2020 14:30 Junioren D Regional Unihockey Tösstal Pfannenstiel Egg 8 : 3
11.01.2020 13:35 Junioren D Regional Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
11.01.2020 12:40 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 5 : 8
11.01.2020 11:45 Junioren D Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 6 : 9
11.01.2020 10:50 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Uster 5 : 10
11.01.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets 3 : 4
11.01.2020 09:00 Junioren D Regional UHC Uster Glattal Falcons 6 : 6
05.01.2020 16:45 Junioren U18 B Unihockey Luzern Team Aarau 5 : 8
05.01.2020 14:30 Junioren U18 B UHC Lok Reinach Ad Astra Sarnen 6 : 3
05.01.2020 12:15 Junioren U18 B Olten Zofingen Floorball Uri 3 : 5
05.01.2020 10:00 Junioren U18 B Bülach Floorball Unihockey Aargau United 7 : 10
04.01.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Vipers InnerSchwyz 10 : 9
04.01.2020 16:30 Junioren U21 B Bülach Floorball RD March-Höfe Altendorf 9 : 8
04.01.2020 14:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets 1 : 5
04.01.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United Bülach Floorball 3 : 1
04.01.2020 13:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 5 : 0
04.01.2020 13:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Glattal Falcons 1 : 3
04.01.2020 12:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 11 : 0
04.01.2020 12:00 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 6 : 3
04.01.2020 11:30 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 4 : 12
04.01.2020 11:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 2 : 11
04.01.2020 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 12 : 0
04.01.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Uster R.A. Rychenberg Winterthur 12 : 1
04.01.2020 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster 3 : 8
04.01.2020 09:00 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 3 : 9
22.12.2019 17:15 Junioren U16 C UHC Laupen ZH THS Adliswil 4 : 4
22.12.2019 16:20 Junioren U16 C FB Riders DBR Zürisee Unihockey ZKH 1 : 5
22.12.2019 15:25 Junioren U16 C Bassersdorf Nürensdorf UHC Laupen ZH 2 : 8
22.12.2019 14:30 Junioren U16 C THS Adliswil Zürisee Unihockey ZKH 4 : 3
22.12.2019 13:35 Junioren U16 C Bülach Floorball FB Riders DBR 3 : 2
22.12.2019 12:40 Junioren U16 C Pfannenstiel Egg Bassersdorf Nürensdorf 10 : 2
22.12.2019 11:45 Junioren U16 C Glattal Falcons UHC S-G Wetzikon 7 : 0
22.12.2019 10:50 Junioren U16 C Bülach Floorball Baden-Birmenstorf 2 : 1
22.12.2019 09:55 Junioren U16 C Pfannenstiel Egg UHC S-G Wetzikon 3 : 5
22.12.2019 09:00 Junioren U16 C Baden-Birmenstorf Glattal Falcons 2 : 3
21.12.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Jona-Uznach Flames 6 : 3
30.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Rheintal Gators Widnau 10 : 4
24.11.2019 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Unihockey Limmattal 5 : 8
24.11.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld R.A. Rychenberg Winterthur 12 : 2
24.11.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Grasshopper Club Zürich 3 : 4
24.11.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld Kloten-Dietlikon Jets 12 : 0
24.11.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Hot Chilis Rümlang-Regensdorf R.A. Rychenberg Winterthur 9 : 0
24.11.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Zurich Lioness Grasshopper Club Zürich 0 : 5
24.11.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 2 : 10
24.11.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen Bassersdorf Nürensdorf 1 : 9
24.11.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Zurich Lioness HC Rychenberg Winterthur 1 : 3
24.11.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen Bülach Floorball 1 : 1
24.11.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B HC Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 1 : 4
10.11.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Limmattal UHC Mutschellen 5 : 2
10.11.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Baden-Birmenstorf Team Aarau 6 : 2
10.11.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Unihockey Limmattal 7 : 4
10.11.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Mutschellen Baden-Birmenstorf 1 : 7
10.11.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Team Aarau 3 : 4
10.11.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Aargau United UHC Obersiggenthal 6 : 3
10.11.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 5 : 5
10.11.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg UHC Obersiggenthal 4 : 9
10.11.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Aargau United Bülach Floorball 9 : 5
10.11.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg Kloten-Dietlikon Jets 3 : 9
03.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Zürisee Unihockey ZKH 7 : 2
26.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Glattal Falcons 14 : 2
26.10.2019 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets 5 : 4
19.10.2019 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Crusaders 95 Zürich 5 : 4
12.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Zuger Highlands 6 : 7
06.10.2019 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Jona-Uznach Flames 7 : 5
29.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball UHC Herisau 7 : 1
21.09.2019 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball I. M. Davos-Klosters 3 : 5
15.09.2019 16:45 Junioren U18 B Floorball Uri UHC Lok Reinach 3 : 0
15.09.2019 14:30 Junioren U18 B Ad Astra Sarnen Olten Zofingen 9 : 8
15.09.2019 12:15 Junioren U18 B Team Aarau Bülach Floorball 5 : 3
15.09.2019 10:00 Junioren U18 B Unihockey Aargau United Unihockey Luzern 11 : 3
14.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf 3 : 4
14.09.2019 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball UHC Laupen ZH 6 : 5