Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hirslen, Bülach
Map
Adresse Sporthalle Hirslen
Hochfelderstrasse 77
8180 Bülach
Spiele 169
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.01. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Jona-Uznach Flames 1 : 3
15.01. 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Unihockey Aargau United 7 : 3
14.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Unihockey Rheintal Gators 4 : 1
08.01. 17:15 Junioren D Regional Glattal Falcons Bülach Floorball 3 : 6
08.01. 17:15 Junioren B Regional UHC Elgg UHC Wild Pigs 3 : 10
08.01. 16:20 Junioren D Regional R.Z. Merenschwand UHC Lenzburg 3 : 3
08.01. 16:20 Junioren B Regional UHC Wehntal Regensdorf Red Taurus Wislikofen 15 : 5
08.01. 15:25 Junioren D Regional Bülach Floorball UHC Lok Reinach 5 : 6
08.01. 15:25 Junioren B Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Wild Pigs 5 : 3
08.01. 14:30 Junioren B Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Elgg 12 : 3
08.01. 14:30 Junioren D Regional UHC Lenzburg Glattal Falcons 6 : 3
08.01. 13:35 Junioren D Regional UHC Lok Reinach R.Z. Merenschwand 4 : 3
08.01. 13:35 Junioren B Regional UHC B.S. Embrach Red Taurus Wislikofen 6 : 8
08.01. 12:40 Junioren D Regional Olten Zofingen Team Aarau 2 : 11
08.01. 12:40 Junioren B Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 8 : 9
08.01. 11:45 Junioren B Regional UHC Eschenbach UHC Lokomotive Stäfa 1 : 6
08.01. 11:45 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Grasshopper Club Zürich 9 : 7
08.01. 10:50 Junioren B Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC B.S. Embrach 18 : 4
08.01. 10:50 Junioren D Regional Team Aarau Baden-Birmenstorf 4 : 1
08.01. 09:55 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Olten Zofingen 3 : 2
08.01. 09:55 Junioren B Regional Bülach Floorball UHC Eschenbach 5 : 6
08.01. 09:00 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf UHC Bulldogs Ehrendingen 5 : 5
08.01. 09:00 Junioren B Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC Lokomotive Stäfa 11 : 0
18.12. 16:45 Junioren U16 B Bülach Floorball Lions Meilen Uetikon 3 : 2
18.12. 14:30 Junioren U16 B UHC Mutschellen Unihockey Aargau United 7 : 6
18.12. 12:15 Junioren U16 B UHC Uster Team Aarau 8 : 3
18.12. 10:00 Junioren U16 B Glattal Falcons Grasshopper Club Zürich 4 : 7
17.12. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Pfannenstiel Egg 3 : 5
17.12. 16:30 Junioren U21 B Bülach Floorball Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 7
17.12. 14:30 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHC Uster 3 : 5
17.12. 14:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 3 : 3
17.12. 13:30 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 7 : 1
17.12. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Unihockey Tösstal 6 : 2
17.12. 12:30 Junioren E Regional UHC Uster Zürich Oberland Pumas 4 : 2
17.12. 12:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal Bassersdorf Nürensdorf 1 : 2
17.12. 11:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Bülach Floorball 4 : 2
17.12. 11:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Wehntal Regensdorf 3 : 0
17.12. 10:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets 0 : 8
17.12. 10:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Zürisee Unihockey ZKH 2 : 2
17.12. 09:30 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Wehntal Regensdorf 0 : 13
17.12. 09:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Dietlikon Jets 3 : 8
11.12. 16:45 Junioren U18 C HC Rychenberg Winterthur Bülach Floorball 6 : 9
11.12. 14:30 Junioren U18 B UHC Herisau RD March-Höfe Altendorf 2 : 9
11.12. 12:15 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets Crusaders 95 Zürich 11 : 2
11.12. 10:00 Junioren U18 B UHC Winterthur United Jona-Uznach Flames 0 : 8
10.12. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Vipers InnerSchwyz 6 : 4
10.12. 16:30 Junioren U21 B Bülach Floorball Lions Konolfingen 6 : 9
10.12. 14:30 Junioren E Regional Winkler Ducks UHC Winterthur United 1 : 3
10.12. 14:30 Junioren C Regional Stadel-Niederhasli UHC Kleindöttingen 11 : 1
10.12. 14:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 4 : 3
10.12. 13:35 Junioren C Regional UHC Wehntal Regensdorf Traktor Buchberg-Rüdl. 28 : 3
10.12. 13:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets 1 : 5
10.12. 13:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Winkler Ducks 6 : 2
10.12. 12:40 Junioren C Regional Bülach Floorball Stadel-Niederhasli 2 : 12
10.12. 12:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 0 : 2
10.12. 12:00 Junioren E Regional Winkler Ducks Kloten-Dietlikon Jets 1 : 3
10.12. 11:45 Junioren C Regional UHC Obersiggenthal Traktor Buchberg-Rüdl. 12 : 6
10.12. 11:30 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Phantoms Rafzerfeld 7 : 0
10.12. 11:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Bassersdorf Nürensdorf 4 : 1
10.12. 10:50 Junioren C Regional Wild Goose UHC Kleindöttingen 8 : 5
10.12. 10:30 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld UHC Wehntal Regensdorf 2 : 4
10.12. 10:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball 0 : 8
10.12. 09:55 Junioren C Regional Bülach Floorball UHC Obersiggenthal 5 : 9
10.12. 09:30 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Bassersdorf Nürensdorf 2 : 1
10.12. 09:00 Junioren C Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Wild Goose 2 : 12
10.12. 09:00 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Wehntal Regensdorf 2 : 0
27.11. 16:45 Junioren U18 C HC Rychenberg Winterthur Jona-Uznach Flames 4 : 6
27.11. 14:30 Junioren U18 B UHC Winterthur United Bülach Floorball 5 : 4
27.11. 12:15 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets RD March-Höfe Altendorf 3 : 8
27.11. 10:00 Junioren U18 B UHC Herisau Crusaders 95 Zürich 3 : 1
26.11. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball UH Red Lions Frauenfeld 9 : 0
26.11. 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Olten Zofingen 7 : 4
19.11. 17:00 Junioren U21 B Bülach Floorball UHC Grünenmatt 10 : 6
19.11. 14:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball UHC Herisau 4 : 3
30.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball UH Appenzell 3 : 10
30.10. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg Bassersdorf Nürensdorf 1 : 9
30.10. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Grasshopper Club Zürich UHC Uster 4 : 4
30.10. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Powermäuse Brugg 13 : 3
30.10. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf Grasshopper Club Zürich 5 : 1
30.10. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal UHC Uster 6 : 3
30.10. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Winterthur United UHC Obersiggenthal 3 : 3
30.10. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur 1 : 8
30.10. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball UHC Obersiggenthal 4 : 4
30.10. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 1 : 7
30.10. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball Glattal Falcons 13 : 3
23.10. 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf 4 : 8
16.10. 16:45 Junioren U16 B Grasshopper Club Zürich UHC Mutschellen 4 : 3
16.10. 14:30 Junioren U16 B Unihockey Aargau United Team Aarau 2 : 5
16.10. 12:15 Junioren U16 B Glattal Falcons Bülach Floorball 4 : 9
16.10. 10:00 Junioren U16 C Lions Meilen Uetikon UHC Uster 9 : 3
14.10. 20:00 Cup Spiel Bülach Floorball UHC Alligator Malans 0 : 15
09.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf 3 : 6
09.10. 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball Bern Capitals 1 : 6
18.09. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball Glattal Falcons 5 : 4
17.09. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bülach Floorball I. M. Davos-Klosters 6 : 4
17.09. 14:00 Junioren U21 B Bülach Floorball UHC Biel-Seeland 3 : 5
11.09. 17:15 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Wehntal Regensdorf 12 : 2
11.09. 16:20 Junioren D Regional UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 4 : 3