Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Stighag, Kloten
Map
Adresse Sporthalle Stighag
Sportweg 1
8302 Kloten
Spiele 130
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.01. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Zürisee Unihockey ZKH Flims Trin Unihockey  
29.01. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga RD March-Höfe Altendorf Hurricanes Glarnerland Weesen  
29.01. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey FB Riders DBR  
29.01. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Zürisee Unihockey ZKH RD March-Höfe Altendorf  
29.01. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Herisau  
29.01. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR United Toggenburg Bazenheid  
29.01. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Kloten-Dietlikon Jets Zürich Oberland Pumas  
29.01. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Herisau UHC Lokomotive Stäfa  
29.01. 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga United Toggenburg Bazenheid Zürich Oberland Pumas  
29.01. 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Kloten-Dietlikon Jets UHC Lokomotive Stäfa  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 18:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHC Sarganserland 9 : 3
22.01. 15:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Alligator Malans 8 : 3
22.01. 12:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Waldkirch-St. Gallen 8 : 1
21.01. 19:30 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Wizards Bern Burgdorf 6 : 2
21.01. 16:30 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets SV Wiler-Ersigen 2 : 5
21.01. 13:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets Wizards Bern Burgdorf 3 : 4
14.01. 17:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Alligator Malans 4 : 7
14.01. 14:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Laupen ZH 6 : 3
14.01. 11:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Luzern 5 : 2
08.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Bassersdorf Nürensdorf 7 : 2
08.01. 14:00 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Winkler Ducks 2 : 2
08.01. 13:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Phantoms Rafzerfeld 2 : 3
08.01. 13:00 Junioren E Regional Winkler Ducks UHC Wehntal Regensdorf 3 : 3
08.01. 12:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Winkler Ducks 4 : 2
08.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Phantoms Rafzerfeld 5 : 1
08.01. 11:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 1 : 4
08.01. 11:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United Bülach Floorball 2 : 3
08.01. 10:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 4 : 2
08.01. 10:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets 3 : 6
08.01. 09:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Bülach Floorball 5 : 5
08.01. 09:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 2 : 3
07.01. 19:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Langenthal  Aarwangen 10 : 3
07.01. 16:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Thun 3 : 4
18.12. 20:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHC Lok Reinach 15 : 5
18.12. 17:15 Junioren B Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC B.S. Embrach 13 : 4
18.12. 16:20 Junioren B Regional UHC Wild Pigs UHC Eschenbach 6 : 5
18.12. 15:25 Junioren B Regional UHC Elgg UHC B.S. Embrach 8 : 16
18.12. 14:30 Junioren B Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Eschenbach 10 : 5
18.12. 13:35 Junioren B Regional Bülach Floorball UHC Wild Pigs 5 : 8
18.12. 12:40 Junioren B Regional UHC Lokomotive Stäfa UHC Elgg 5 : 2
18.12. 11:45 Junioren B Regional Blue Mavericks Hüttwilen Kloten-Dietlikon Jets 13 : 3
18.12. 10:50 Junioren B Regional Red Taurus Wislikofen Bülach Floorball 4 : 3
18.12. 09:55 Junioren B Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Lokomotive Stäfa 3 : 7
18.12. 09:00 Junioren B Regional Blue Mavericks Hüttwilen Red Taurus Wislikofen 17 : 2
17.12. 19:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHC Grünenmatt 6 : 7
17.12. 16:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster 4 : 11
11.12. 19:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Zug United 3 : 4
11.12. 16:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets Zug United 6 : 4
11.12. 13:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets Grasshopper Club Zürich 5 : 9
10.12. 19:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Skorpion Emmental Zollbrück 4 : 5
10.12. 16:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Basel Regio 4 : 6
10.12. 13:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets Chur Unihockey 3 : 6
09.12. 20:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld 8 : 3
04.12. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Grasshopper Club Zürich Kloten-Dietlikon Jets 4 : 6
04.12. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Luzern UHC JW Sursee 86 12 : 1
04.12. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Basel Regio Unihockey Langenthal  Aarwangen 1 : 7
04.12. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Ad Astra Obwalden Zug United 2 : 11
27.11. 19:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets Ticino Unihockey 9 : 8
27.11. 16:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets Zug United 2 : 10
27.11. 13:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets RD March-Höfe Altendorf 2 : 6
26.11. 16:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 6 : 11
20.11. 19:00 Junioren U21 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster 6 : 7
20.11. 16:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Berner Oberland 2 : 8
20.11. 13:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Berner Oberland 4 : 6
19.11. 19:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets Regazzi Verbano UH Gordola 6 : 7
19.11. 16:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 7 : 10
30.10. 17:15 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Wehntal Regensdorf 15 : 1
30.10. 16:20 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 11 : 2