Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Stighag, Kloten
Map
Adresse Sporthalle Stighag
Sportweg 1
8302 Kloten
Spiele 94
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
06.12.2020 15:00 Damen Aktive GF 1. Liga Kloten-Dietlikon Jets UHC Trimbach  
06.12.2020 18:00 Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets UHC Laupen ZH  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.11.2020 19:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Basel Regio  
22.11.2020 16:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld  
22.11.2020 13:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld  
21.11.2020 13:00 Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets Jona-Uznach Flames  
15.11.2020 17:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets I. M. Davos-Klosters  
14.11.2020 19:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets Thurgau Unihockey Erlen  
14.11.2020 14:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas  
14.11.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Winterthur United  
14.11.2020 14:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Dietlikon Jets  
14.11.2020 14:00 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli HC Rychenberg Winterthur  
14.11.2020 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH  
14.11.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United Stadel-Niederhasli  
14.11.2020 13:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Wehntal Regensdorf  
14.11.2020 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball  
14.11.2020 12:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets  
14.11.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur  
14.11.2020 12:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürisee Unihockey ZKH  
14.11.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Stadel-Niederhasli  
14.11.2020 11:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Bassersdorf Nürensdorf  
14.11.2020 11:30 Junioren E Regional Winkler Ducks Bülach Floorball  
14.11.2020 11:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC B.S. Embrach  
14.11.2020 11:00 Junioren E Regional UHC Uster Glattal Falcons  
14.11.2020 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster  
14.11.2020 10:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets  
14.11.2020 10:00 Junioren E Regional Glattal Falcons FB Riders DBR  
14.11.2020 10:00 Junioren E Regional UHC B.S. Embrach Winkler Ducks  
14.11.2020 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons  
14.11.2020 09:30 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC B.S. Embrach  
14.11.2020 09:00 Junioren E Regional FB Riders DBR UHC Uster  
14.11.2020 09:00 Junioren E Regional Winkler Ducks Kloten-Dietlikon Jets  
01.11.2020 17:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Laupen ZH  
01.11.2020 14:00 Damen Aktive GF 1. Liga Kloten-Dietlikon Jets Team Aarau  
31.10.2020 19:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets UHC Laupen ZH  
31.10.2020 16:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHT Eggiwil  
31.10.2020 13:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur  
25.10.2020 17:00 Cup Spiel Kloten-Dietlikon Jets UHT Eggiwil  
25.10.2020 14:00 Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Luzern  
24.10.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Berner Oberland Hot Chilis Rümlang-Regensdorf  
24.10.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A R.A. Rychenberg Winterthur UHC Laupen ZH  
24.10.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Skorpion Emmental Zollbrück Kloten-Dietlikon Jets  
11.10.2020 19:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets FB Riders DBR 6 : 2
11.10.2020 16:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Basel Regio 9 : 3
11.10.2020 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga Kloten-Dietlikon Jets piranha academy regio 2 : 11
03.10.2020 19:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets Wizards Bern Burgdorf 14 : 2
03.10.2020 16:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHC Grünenmatt 4 : 8
03.10.2020 13:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets Wizards Bern Burgdorf 5 : 7
03.10.2020 10:00 Damen Aktive GF 1. Liga Kloten-Dietlikon Jets Floorball Zurich Lioness 5 : 7
27.09.2020 16:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Langenthal  Aarwangen 6 : 7
26.09.2020 19:00 Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets Crusaders 95 Zürich 15 : 6
26.09.2020 16:00 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Luzern 11 : 5
20.09.2020 18:00 Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets UHC Sarganserland 10 : 8
20.09.2020 15:00 Damen NLA Kloten-Dietlikon Jets piranha chur 7 : 6
19.09.2020 18:00 Juniorinnen U21 A Kloten-Dietlikon Jets piranha chur 3 : 4
13.09.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UH Red Lions Frauenfeld Waldkirch-St. Gallen 2 : 3
13.09.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Thurgau Unihockey Erlen UHC Winterthur United 5 : 0
13.09.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames HC Rychenberg Winterthur 5 : 12
13.09.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster 11 : 6
12.09.2020 19:30 Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets I. M. Davos-Klosters 6 : 3
12.09.2020 16:30 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Alligator Malans 4 : 5
12.09.2020 13:00 Cup Spiel Kloten-Dietlikon Jets Glattal Falcons 27 : 4