Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht AL arena, Gossau ZH
Map
Adresse AL arena
Altrütistrasse 3
8625 Gossau ZH
Spiele 119
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
02.10. 15:00 Cup Spiel UHCevi Gossau Wallisellen-Kloten Wings 24 : 3
26.09. 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga UHCevi Gossau Traktor Buchberg-Rüdl. 4 : 8
26.09. 16:25 Junioren A Regional UHC Eschenbach UHC Jonschwil Vipers 13 : 2
26.09. 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Rheintal Gators UHC Elgg 4 : 7
26.09. 15:30 Junioren A Regional Blau-Gelb Cazis UHCevi Gossau 6 : 12
26.09. 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. UHC Löwen Bürglen 8 : 5
26.09. 14:35 Junioren A Regional UHC Jonschwil Vipers UHC Zuzwil-Wuppenau 6 : 8
26.09. 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Elgg UHCevi Gossau 6 : 5
26.09. 13:40 Junioren A Regional UHC Eschenbach UHCevi Gossau 6 : 5
26.09. 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Flyers Widnau Unihockey Rheintal Gators 8 : 6
26.09. 12:45 Junioren A Regional emotion Hinwil-Tann TSV Fortitudo Gossau  
26.09. 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Löwen Bürglen Unihockey Tösstal 10 : 6
26.09. 11:50 Junioren A Regional Blau-Gelb Cazis Barracudas Oberthurgau 3 : 11
26.09. 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga Froni Fighters Mollis Barracudas Oberthurgau 7 : 14
26.09. 10:55 Junioren A Regional emotion Hinwil-Tann UHC Zuzwil-Wuppenau 9 : 4
26.09. 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga Uhwieser Rotäugli UHC Flyers Widnau 6 : 10
26.09. 10:00 Junioren A Regional Barracudas Oberthurgau TSV Fortitudo Gossau  
26.09. 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Tösstal Froni Fighters Mollis 2 : 6
26.09. 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga Barracudas Oberthurgau Uhwieser Rotäugli 9 : 4
25.09. 17:15 Junioren C Regional Wadin Knights Wädenswil UHC Laupen ZH 7 : 11
25.09. 16:20 Junioren C Regional Floorball Albis UHC Lokomotive Stäfa 11 : 4
25.09. 15:25 Junioren C Regional UHC Laupen ZH UHCevi Gossau 6 : 12
25.09. 14:30 Junioren C Regional UHC Lokomotive Stäfa Wadin Knights Wädenswil 9 : 3
25.09. 13:35 Junioren C Regional RD March-Höfe Altendorf Floorball Albis 2 : 16
25.09. 12:40 Junioren C Regional UHCevi Gossau UHC Zugerland 10 : 10
25.09. 11:45 Junioren C Regional Greenlight Richterswil UHC Tuggen-Reichenburg 11 : 5
25.09. 10:50 Junioren C Regional UHC Eschenbach RD March-Höfe Altendorf 10 : 8
25.09. 09:55 Junioren C Regional UHC Zugerland Greenlight Richterswil 11 : 6
25.09. 09:00 Junioren C Regional UHC Tuggen-Reichenburg UHC Eschenbach 7 : 8
12.09. 17:15 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC S-G Wetzikon 5 : 4
12.09. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga White Horse Lengnau UHCevi Gossau 5 : 8
12.09. 16:20 Junioren D Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH 18 : 4
12.09. 15:25 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon Glattal Falcons 6 : 7
12.09. 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Barons Zürich Innebandy Zürich 11 6 : 7
12.09. 14:30 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Dietlikon Jets 5 : 9
12.09. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga DT Bäretswil UHCevi Gossau 3 : 6
12.09. 13:35 Junioren D Regional UHC Uster UHCevi Gossau 8 : 7
12.09. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Innebandy Zürich 11 White Horse Lengnau 9 : 12
12.09. 12:40 Junioren D Regional Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur 4 : 12
12.09. 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Barons Zürich UHC Wehntal Regensdorf 5 : 3
12.09. 11:45 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 11 : 2
12.09. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 7 : 8
12.09. 10:50 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg UHC Uster 5 : 6
12.09. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Bremgarten DT Bäretswil 4 : 3
12.09. 09:55 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 6 : 8
12.09. 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wehntal Regensdorf Kloten-Dietlikon Jets 4 : 6
12.09. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Uster UHC Bremgarten 1 : 9
12.09. 09:00 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 2 : 1